Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Рыбинец
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-12-25
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Про Лёлю и Миньку

Про Лёлю и Миньку (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Когда выросший Минька едет навестить свою сестру Лёлю, теперь взрослую женщину с двумя детьми, живущую в доме их детства, всё по дороге напоминает ему весёлые истории из прошлого. Но он не знает, что в результате шалости её «чучел»-близнецов Пети и Феди, Лёле грозят очень серьезные неприятности…
Королева

Королева (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (43), КП 5.2 votes: (2 508)
Настя - талантливая спортсменка, популярный блогер и первая красавица школы. Когда в класс приходит новенький, она ставит перед собой цель завоевать его внимание, но наталкивается на безразличие с его стороны.

На что ей придётся пойти ради победы?
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
Любовь и прочие глупости

Любовь и прочие глупости (2010)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (7), КП 5.0 votes: (155)
Герои сериала – клиенты обычного салона красоты «Лица». Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения и далеко не все закончатся хэппи-эндом.

Салон красоты станет тем «магическим» местом, где каждый раскроет свои самые сокровенные любовные тайны: непохожие и одновременно близкие друг другу. А благодарными слушательницами станут посетители салона и, конечно же, его сотрудницы.

Добавлена 70-я серия 1-го сезона (14.04.2020, 11:23)
Расплата

Расплата (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 6.0 votes: (225)
Никита Долин отправляется на горнолыжный курорт. В гостинице он знакомится с соседями — четой Морозовых. Анна и Андрей Морозовы — обычная, на первый взгляд, пара с заурядными семейными проблемами. Но события приобретают неожиданный оборот. Вначале Анна совершает попытку самоубийства, и Никите приходится спасать ей жизнь. А вскоре происходит нечастный случай с Андреем — по странному стечению обстоятельств он слетает с трассы и оказывается в больнице. Трагические события и потрясения сближают Анну и Никиту. Случайное знакомство перерастает в курортный роман. Но было ли оно случайным? С каждым шагом простая история всё более запутывается, превращаясь в сложную паутину из тайн, игр и лжи…

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 19:28)
В небо за мечтой

В небо за мечтой (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 7.1 votes: (5 451)
Всю свою сознательную жизнь юный Пашка Новиков бредил самолетами. Однажды судьба его сводит с настоящим летчиком-испытателем, которого подкупает искренняя любовь Пашки к самолетам, и мечта становится ближе…
Карнавал по-нашему

Карнавал по-нашему (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18)
Главный герой фильма – обычный молодой парнишка. Он живет в большом городе, где существуют свои законы и правила. В городе много соблазна и увлечений, стоит лишь выбрать что-то по своей душе. Но стоит быть осторожным, ведь один шаг, один день может изменить все жизнь навсегда. Именно это и произошло с главным героем. Он попал в ситуацию, когда жизнь стала важнее, чем все эти увлечения и приключения. Однажды он знакомится с сельской девушкой, которая отличается простым характером. Эта встреча многое меняет в жизни парня. Он иначе смотрит на мир. Но сможет ли он удержать появившиеся чувства?

Добавлены 1-2 серии
В спорте только девушки

В спорте только девушки (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (380), КП 5.7 votes: (25 020), IMDb 4.6 votes: (239)
Три друга-сноубордиста, попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.

ГОРЯЧАЯ 20-КА