Фильмов: 47547Расширенный поиск
Frédéric Jouve
Фридерик Жув
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выжившие

Выжившие / White Paradise / Les survivants (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (232)
Самуэль, живущий в итальянских Альпах, пытается помочь афганской женщине Чехре уехать во Францию. Героям придется столкнутся с враждебным отношением общества и жестокостью мужчин, населяющих эту территорию.
Худшие

Худшие / The Worst Ones / Les pires (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (50), IMDb 7.0 votes: (507)
Группу подростков из одного района выбирают для съемок в художественном фильме.
Дети других людей

Дети других людей / Other People's Children / Les enfants des autres (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.2 votes: (222), IMDb 6.8 votes: (1 881)
Бездетная женщина устанавливает духовную связь с маленькой дочерью своего парня.
Мадам Парфюмер

Мадам Парфюмер / Perfumes / Les parfums (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (975), IMDb 6.4 votes: (374)
Анна Вальберг — знаменитость в мире парфюмерии. Она живет как дива, ведет себя как эгоистка с сильным темпераментом. Гийом — её новый водитель и он единственный, кто не прогибается под её напором. Наверное, это причина, по которой она не расстаётся с ним.
Мое прекрасное лето с Софи

Мое прекрасное лето с Софи / An Easy Girl / Une fille facile (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (43), КП 5.6 votes: (23 705), IMDb 5.6 votes: (5 767)
Найме 16 лет, она живет в Каннах. Учебный год закончился, впереди каникулы — в компании с приехавшей из Парижа 22-летней кузиной Софи, готовой научить подросшую сестренку правилам взрослой жизни. Лови момент — ее главный девиз. А это значит — богатые и щедрые мужчины для того и существуют, чтобы делать счастливыми юных красавиц и дарить им удовольствия. Такое море соблазнов! Отказаться невозможно. Если, конечно, забыть, что за удовольствия положено платить.
Как мальчишки

Как мальчишки / Let the Girls Play / Comme des garçons (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.2 votes: (210), IMDb 6.0 votes: (444)
Реймс, 1969 год. Поль Кутар, неисправимый ловелас и спортивный журналист газеты «Шампенуа», решил бросить вызов своему директору и организовать на ежегодном празднике газеты женский футбольный матч. Его заклятый враг, секретарь дирекции Эммануэль Бруно, была вынуждена помогать ему. Они и не подозревали о том, что создадут первую во Франции женскую футбольную команду.
Тот, кого ждали

Тот, кого ждали / Lost in Armenia / Celui qu'on attendait (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), IMDb 6.4 votes: (91)
Знаменитый французский комик Жан-Поль Бользек, выступив на корпоративе в Баку, отправляется в аэропорт, чтобы вернуться в Париж. В силу невероятных, почти фантастических обстоятельств, через горы и границу, запутавшись то-ли в тумане, то-ли в лесах, Бользек попадает в приграничное армянское село. Тут и начинаются настоящие приключения француза.
Удачи, Сэм

Удачи, Сэм / Good Luck Algeria (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (255)
Два друга детства — Сэм и Стефан — занимаются производством и продажей высококачественных лыж. Однако из-за конкуренции со стороны более крупных брендов их прежде успешный бизнес оказывается под угрозой. Чтобы спасти фирму, два друга идут на отчаянный шаг. Сэм должен попытаться попасть на Зимние Олимпийские игры от своей исторической родины — Алжира. Помимо колоссальных физических затрат, ему предстоит на какое-то время вернуться к своим корням.
Планетариум

Планетариум / Planetarium (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 4.9 votes: (4 952), IMDb 4.6 votes: (3 567)
Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры — вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти…
Гранд Централ. Любовь на атомы

Гранд Централ. Любовь на атомы / Grand Central (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 5.6 votes: (933), IMDb 6.2 votes: (2 032)
Гари — ловкий молодой человек, который все схватывает на лету. Он из тех, кто всего достигает сам. Перебиваясь случайными заработками, однажды он получает работу на атомной станции. Здесь, рядом с реакторами, в атмосфере с повышенной дозой радиоактивности, он находит все, что искал: деньги, товарищей, семью. Здесь же встречает жену Тони Кароль, в которую влюбляется. Запретная любовь и радиация постепенно отравляют Гари. Каждый новый день несет угрозу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА