Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Jutra
Ричард Жютра
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельная измена

Смертельная измена / Deadly Betrayal (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (384)
Когда успешная карьера телеоператора Джеффа начала влиять на его частые отлучки из дома, его скучающая и страдающая от недостатка внимания супруга Донна решила завести роман на стороне. Новым любовником стал обходительный школьный учитель Алан, в прошлом которого впрочем хранился один нехороший секрет.
Все, что ты можешь съесть, Будда

Все, что ты можешь съесть, Будда / All You Can Eat Buddha (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (144)
В шикарном отеле «Паласио» на курорте в Карибском море все включено — питание, обслуживание и пятизвездочный отдых. Когда в отеле появляется Майк, неряшливый толстяк, поглощающий пищу в неимоверных количествах, обстановка на курорте меняется. Гости и персонал замечают необъяснимый магнетизм этого таинственного человека, который умеет творить чудеса. Вскоре вокруг Майка собирается группа поклонников, которые следуют за ним попятам, куда бы он ни пошел. Но его, кажется, интересует только еда.
Великий Гэтсби

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 719), IMDb 5.7 votes: (1 922)
Вернувшись без гроша в кармане с Первой мировой войны, юноша узнает что прекрасная Дэйзи, девушка, которую он любил больше жизни, вышла замуж за сказочно богатого Тома Бьюкенена. Теперь она живет на знаменитом фешенебельном «Золотом берегу» Лонг-Айленда.

Мечтая воскресить любовь, молодой человек, неизвестно какими путями, сколотив состояние, поселяется по соседству под именем Джея Гэтсби. Его таинственная личность служит предметом самых невероятных слухов и сплетен. Он закатывает роскошные вечеринки в своем шикарном особняке и терпеливо дожидается исполнения своей заветной мечты. Но когда это настанет, ему придется заплатить ни с чем не сравнимую цену.
Легенда Сонной Лощины

Легенда Сонной Лощины / The Legend of Sleepy Hollow (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.6 votes: (262), IMDb 5.0 votes: (865)
Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные жители верят, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не успокоится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верит в эти сказки. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но внезапно в этом любовном треугольнике появляется четвертый участник — ужасный Всадник Без Головы.
Голод

Голод / The Hunger (1997-2000)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), КП 6.8 votes: (807), IMDb 6.4 votes: (609)
Сериал «Голод» создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя «Рэмбо» Дэвида Моррела.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (14.11.2019, 19:58)
Кризисный момент

Кризисный момент / Crisis Point (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 4.9 votes: (54), IMDb 4.5 votes: (307)
Криминальный психолог Камерон Грайнгер из Детройта является переговорщиком при захватах заложников. Обвиняя себя в неумелом ведении переговоров во время кризисной ситуации, в результате чего молодой человек был убит, она увольняется со службы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА