Фильмов: 47559Расширенный поиск
John Cameron
Джон Кэмерон
[ Композитор ]
Дата рождения 1944-03-20
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя война

Последняя война / To End All Wars (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 7.2 votes: (389), IMDb 7.1 votes: (8 807)
События фильма переносят своего зрителя во Вторую мировую войну. Фильм рассказывает о людях, которые попадут в японский плен. Главные герои – весь шотландский полк. В полном своем составе они попадают в концлагерь, который к тому же расположен где-то среди непреодолимых джунглей. Японцы оказываются весьма жестокими. Они считают, что пленные должны беспрекословно подчиняться, так как они самые последние трусы, которые даже недостойны жить. Пленным приказано строить железную дорогу через все джунгли. Только таким образом они могут остаться в живых. Кто откажется, будет казнен в тот же миг.
Майор Кэмпбелл оказывается самым храбрым из всех заключенных. Он не смотрит на то, что пленные ослаблены, что они голодны и больны. Он берет над ними командование. Единственным верным решением он считает организацию восстания и последующий побег.
Неуправляемый экстрим

Неуправляемый экстрим / After... (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 3.0 votes: (69), IMDb 3.3 votes: (765)
В поисках острых ощущений группа американцев приезжает в Москву. Чтоб утолить жажду приключений они затевают опасную экспедиции. Объектом исследования становятся подземелье. Легендарные катакомбы российской столицы манят к себе искателей адреналина. Ради удовлетворения любопытства парни проникают в самые потаенные уголки. В надежде отыскать сталинское метро и камеру пыток Ивана Грозного, они опускаются всё глубже под землю. Вместо артефактов находят нереальные приключения на пятую точку. На них открывают охоту спецслужбы. Экстремальное развлечение превратился в опасную игру. Молодые люди не контролируют ситуацию. Адреналина теперь хватит на всех.
Ястребы

Ястребы / Hawks (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.4 votes: (80), IMDb 7.2 votes: (803)
Американцы Бэнкрофт и Деккер познакомились в Лондоне, и, увы, не в самом приятном месте – в больнице. Казалось бы, это не так плохо, но только если это не онкологическое отделение, в котором и лежали товарищи по несчастью, где им вынесли нерадостный диагноз. Оба они понимают, что жить им осталось совсем недолго, и решают по-настоящему насладиться жизнью перед скорой смертью. Так они и сбегают из больницы и решают посетить один из самых известных и отрывных борделей Амстердама… Однако этого ли им хочется на самом деле? Герои вовсе не бегут от смерти – скорее, они пытаются догнать жизнь, которая так стремительно от них уходит…
Аляска Кид

Аляска Кид / Alaska Kid (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.4 votes: (491), IMDb 7.2 votes: (48)
Кинолента, поставленная по мотивам нескольких произведений Джека Лондона, и весь сюжет буквально пропитан духом его книг. История вертится вокруг необыкновенных, ярких и захватывающих приключений человека по имени Кристофера Белью – журналиста, знатного авантюриста. Не зря Кристофер получил кличку «Аляска Кид». Речь пойдёт об испытаниях для его души и тела, о любви, о деньгах и путешествиях, которые он найдет на Клондайке в легендарные времена «Золотой лихорадки» в Америке. Любители Джека Лодона высоко оценили эту картину, найдя в ней много общих черт и отголосков с несколькими произведениями автора.

Добавлены 1-13 серии (19.05.2014, 22:32)
Джек-потрошитель

Джек-потрошитель / Jack the Ripper (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 7.5 votes: (1 432), IMDb 7.7 votes: (3 454)
В 1888 году Англия была взбудоражена серией убийств, случившихся в лондонском предместье Ист-Энд. Неуловимого убийцу, жестоко расправлявшегося со своими жертвами, окрестили Джеком-потрошителем. Личность убийцы так и не была установлена.
Кес

Кес / Kes (1969)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 8.0 votes: (1 616), IMDb 7.9 votes: (15 052)
История 12-летнего тинэйджера Билли Каспера, у которого нет друзей, над которым в школе издеваются сверстники и учителя. Он находит утешение, только когда обнаруживает сокола и решает заняться воспитанием ловчих птиц.
ГОРЯЧАЯ 20-КА