Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eleanor Grant
Элинор Грант
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда крокодилы ели динозавров

Когда крокодилы ели динозавров / When Crocs Ate Dinosaurs (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (12)
Был рассвет эры динозавров когда ни одно существо не осмеливалось бросить вызов самым опасным хищникам в мире. И огромные динозавры чувствовали себя хозяевами Земли, или нам так казалось. Сегодня наука идет по горячим следам древних крокодилов которые жили бок о бок с динозаврами и тех которые охотились на них...
Великие миграции

Великие миграции / Great Migrations (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 8.6 votes: (54), IMDb 8.2 votes: (577)
Глобальное телесобытие, дающее возможность зрителям стать свидетелями удивительного и зрелищного явления природы — массового перемещения животных по нашей планете. Самые разные представители животного мира периодически отправляются в рискованное и изнурительное путешествие только для того, чтобы выжить, как вид.

Добавлены 1-7 серии из 7 (13.07.2016, 10:12)
НГО: Ловушка для динозавров

НГО: Ловушка для динозавров / National Geographic: Dino Death Trap (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (22)
Некоторые ученые называют это место «ямой смерти». Другие «Помпеей динозавров». Сотни и сотни скелетов уложены друг на друга. Всего порядком более 40 новых видов, вымерших 160 миллионов лет тому назад. Присоединяйтесь к Национальному географическому обществу в увлекательное путешествие в Китай, в изолированное место, где было обнародовано одно из самых больших доисторических захоронений динозавров, ранее неизвестных ученым.

Примкните к группе палеонтологов, во главе с Доктором Джимом Кларком, из Университета Джорджа Вашингтона, и Доктором Ксу Ксинг, из Китайской академии наук, и наблюдайте как, при помощи последних компьютерных технологий, восстанавливают картину того, что могло бы случиться с этими животными и почему эти могущественные гиганты так быстро исчезли? Вымер ли их вид сам по себе, или с ними случилось что-то более страшное?
National Geographic: Затерянная гробница царя Ирода

National Geographic: Затерянная гробница царя Ирода / Herod's Lost Tomb (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 7.5 votes: (37), IMDb 7.0 votes: (41)
Всего лишь в 12 милях от Иерусалима, израильский археолог Эхуд Нетцер сделал, возможно, одно из самых значимых открытий за всю библейскую историю — нашел предположительную гробницу царя Ирода. Великий Ирод, царь Святой Земли, времен Иисуса Христа. Знаменит своими массовыми убийствами невинных людей, в том числе, убийства Вифлеемских младенцев.

Но массовые убийства не единственное в чем преуспел этот тиран. Он также был гением архитектуры, строя монументы и здания, не имеющие аналогов даже в наше время. Фильм исследует тайны захоронения самого Ирода и прекрасные архитектурные наследия, оставшиеся после смерти одно из самых презираемых правителей мира.
ГОРЯЧАЯ 20-КА