Фильмов: 47545Расширенный поиск
Claudio Gioè
Клаудио Джоэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-01-27
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Мафия убивает только летом

Мафия убивает только летом / Mafia Only Kills in Summer / La mafia uccide solo d'estate (2016-2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.9 votes: (263), IMDb 8.1 votes: (1 155)
История обычной итальянской семьи, живущей в Палермо в конце 1970-х. Повествование ведется от лица 10-летнего мальчика Артуро. Его точка зрения перемежается с реальными фактами, относящимися к Сицилийской мафии, которая в ту эпоху заправляла всем в этой части Италии.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 11:37)
Под прикрытием

Под прикрытием / Sotto copertura (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), IMDb 7.3 votes: (76)
Сериал, основанный на реальной истории ареста главы одного из кланов Каморры - Касалеси. Микеле Романо - руководитель отдела Свадра Мобиле в Неаполе. Ему и его команде в результате следственной деятельности удается арестовать главу мощнейшего клана Каморры "Касалеси" - Антонио Иовине. Однако, спустя 13 месяцев после этих событий у мафиозной группировки появляется новый предводитель, более жестокий и безжалостный - Микеле Загария, которому в течение долгих 16 лет удавалось скрываться от правосудия.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 00:20)
Лес

Лес / Il bosco (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (102)
Нина Феррари — молодой преподаватель психологии — возвращается в родной город, чтобы узнать правду о событиях 20-летней давности, когда исчезла её мать. По дороге Нина попадает в автоаварию, засмотревшись на бегущую по лесу девушку и преследующего её мужчину в чёрном плаще. Спустя несколько дней девушка — студентка университета, где Нина преподаёт — была найдена мёртвой. А за её смертью цепочкой последовали другие. Уверенная, что эти смерти связаны, Нина начинает расследование, которое приводит её к дереву в лесу, где она в последний раз видела свою мать. Рискуя своей жизнью, Нина всё таки узнаёт, какие секреты хранил лес и жители городка такое длительное время.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:38)
Мафия убивает только летом

Мафия убивает только летом / The Mafia Kills Only in Summer / La mafia uccide solo d'estate (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.8 votes: (152), IMDb 7.2 votes: (6 548)
Наблюдательный мальчик Артуро интересуется особенностями преступной жизни родного Палермо. Его собственная жизнь строится между двух полюсов: с одной стороны — безответное чувство к прекрасной и недоступной Флоре, с другой — кровавые разборки мафии. Все герои фильма вынуждены жить двойной жизнью: их дни рождения, влюблённости, важные моменты проходят на фоне покушений, угроз, убийств, в зоне действия правил мафиозного «кодекса чести». Артуро — и в детстве, и в зрелом возрасте — пытается бросить вызов этой раздвоенности, следуя зову сердца и чувству гражданского долга.
Латинский любовник

Латинский любовник / Latin Lover (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (637)
Весь фильм завязан на одном известном культовом итальянском актере Саверио Криспо. Как настоящий человек латинской страстной натуры герой не мог обойтись только одной женщиной, поэтому и дочерей у него пять (те, кто знает о друг друге): итальянская Сузанна, французская Стэфани, испанская Сегунда, американская Шелли и шведская Сольвейг. В его итальянском доме собираются все его женщины — завтра десятилетняя годовщина смерти любимого Саверио, которого они так безумно боготворят. Тут и начинают всплывать факты, которые возвращают всех на землю…
Тринадцатый апостол

Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (61), КП 7.6 votes: (504), IMDb 7.6 votes: (169)
Тринадцатый апостол — телесериал о паранормальных явлениях. Главный герой Габриэль Антинори, молодой священник и одновременно профессор богословия в университе. Он работает в церковной организации «Конгрегация правды", которая изучает мир паранормальных явлений с целью проверки рационально необъяснимых явлений. Организация изучает события, в которых невозможно уловить тонкую грань между добром и злом и она пытается понять их истинную природу. Несмотря на все трудности, Габриэль Антинори человек веры, свободен от любых предрассудков и именно из-за его нетрадиционных характера он очень ценится своими учениками. Во время своей работы по изучению паранормальных явлений, Габриэль Антинори входит в контакт с Клаудией Мунари, психологом, которая очень трезво смотрит на вещи и всегда ищет логическое объяснение происходящему, даже тогда, когда казалось бы ничто не имеет смысла. Клаудия Мунари считает, что все происходит в человеческом разуме, но сотрудничество со священником приводит к постоянному диалогу между наукой и верой, где ни одна не может победить другую.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.11.2015, 13:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА