Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jason Hoffs
Джейсон Хоффс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тетрадь смерти

Тетрадь смерти / Death Note (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (408), КП 5.0 votes: (33 204), IMDb 4.6 votes: (89 098)
Способный студент Лайт находит загадочную тетрадь смерти, которая может убить любого, чье имя в нее вписать. Парень решает начать миссию по очистке улиц от преступников. Вскоре студент-линчеватель обнаруживает, что его преследует известный профайлер ФБР, скрывающийся под псевдонимом L.
Грань будущего

Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4 195), КП 7.9 votes: (541 278), IMDb 7.9 votes: (731 809)
Совсем в недалёком будущем раса инопланетных существ, именуемых мимиками, всё чаще совершают набеги на планету Земля. Они стирают с лица земли не только крупные города, но и целые народы. Армии планеты объединяются во едино, чтоб дать отпор пришельцам. Им предстоит отстоять самый важный бой, после которого второго шанса у них не останется.
Билл – подполковник, который в первые попал на поле боя. Он практически без оружия, у него нет опыта и находится он в чуть ли не самой горячей точке битвы. Такого новобранца легко убить, собственно, что с ним и произошло. Однако тесный контакт с пришельцем замкнул временное кольцо и теперь Билл вынужден умирать и воскресать в свой последний день жизни. С каждым разом солдат становится более опытным. Чем окончится роковое сражение?
ГОРЯЧАЯ 20-КА