Фильмов: 47507Расширенный поиск
Juanjo Puigcorbé
Хуанхо Пуйчкорбе
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-08-27
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Семейные игры

Семейные игры / Family Games / Juegos de familia (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (78)
Как понять, что случилось с браком и почему жена ушла из дома? Как вариант, подружиться с любовником жены и узнать всю подноготную. Вот только параллельно приходится спасать семейное дело от краха и это осложняет ситуацию.
Опасности любви

Опасности любви / El amor perjudica seriamente la salud (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 7.6 votes: (768), IMDb 6.8 votes: (1 288)
Санти и Диана были влюблены друг в друга с юных лет. Сейчас у каждого из них своя жизнь, но сила их взаимной страсти такова, что, как только они оказываются рядом, с ними начинают происходить самые невероятные, смешные, а порой и просто опасные события…
Убить Фрейда

Убить Фрейда / Unconscious / Inconscientes (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (2 507), IMDb 7.4 votes: (1 767)
Барселона, 1913. На сегодняшний день Альма, возможно, самая современная женщина. Ее муж, доктор Леон Пардо — психиатр. Этим летом он поехал в Вену и стал последователем революционного учения доктора Зигмунда Фрейда. Все начинается с того, что, вернувшись домой, Альма застает своего мужа в слезах и решительно настроенного исчезнуть из ее жизни, как и из жизней других тоже.

Не дав никаких объяснений, Леон выбегает из дома, бросив одну Альму, которая должна скоро родить. В Альму безумно влюблен Сальвадор, муж ее сестры. Поэтому он соглашается помочь ей, несмотря на то, что логика подсказывает ему, что его могут поджидать крупные неприятности.

Единственным ключом к происходящему является рукопись об истерии и женской сексуальности, в которой описывается жизнь четырех пациенток. Взяв эту рукопись в качестве путеводителя, Альма и Сальвадор начинают расследование в стиле Шерлока Холмса, в котором переплетаются любовь, опасность и все вообразимые запреты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА