Фильмов: 47557Расширенный поиск
Olivier Courson
Оливье Курсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большой всплеск

Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 6.2 votes: (7 031), IMDb 6.4 votes: (16 810)
Рок-звезда Марианна Лэйн и ее бойфренд наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит Гарри, бывшего любовника Марианны, и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.
Барбекю

Барбекю / Barbecue (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.0 votes: (1 345)
Несмотря на то, что всю жизнь Антуан следил за своим здоровьем, на его пятидесятилетие у него случается инфаркт. Все врачи говорят, что теперь ему нужно быть более осторожным. Но ведь он и так всегда был острожным! Он решает, что ему нужна встряска, и намерен поменять свою жизнь кардинальным образом.
Барашек Шон

Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (95), КП 7.4 votes: (14 970), IMDb 7.3 votes: (35 767)
Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.
Внутри Льюина Дэвиса

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 7.0 votes: (34 372), IMDb 7.5 votes: (140 000)
Все думают, что достаточно, чтобы одну песню приняли на радио и ты уже на следующий день просыпаешься знаменитым, на улице тебя останавливают и ты раздаешь автографы. Возможно где-то так и есть, но только не в суровой Америке пятидесятых.
Льюис Дэвис является талантливым исполнителем, однако большой популярностью не обладает. Бесконечные гроши, которые нужно распределить на жизнь и что-то оставить на запись новых песен.
Чем удивить людей, чтобы выделиться из липкой массы сотен других исполнителей? Что сможет найти герой внутри себя? Смогут ли слушатели через песни увидеть, что у внутри Льюиса Дэвиса?
Неизвестная Мэрилин

Неизвестная Мэрилин / Love, Marilyn (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.9 votes: (8 477), IMDb 7.2 votes: (1 956)
Каждому человеку известно кто такая Мэрлин Монро, все ей восхищаются, и каждый знает о её жизни все. Однако этот фильм раскрывает великую женщину совершенно по-новому.
Фильм основан на реальных записках, дневниках и документах самой Мэрлин Монро и в достоверности сомневаться не стоит.
Также, в создании фильма помогли личные вещи самого Артура Миллера, который был последним мужем великой звезды. Были найдены письма и записки о Мэрлин.
Понравится она поклонникам еще больше или большинство изменят о ней свое мнение, это можно сказать только в том случае, если посмотреть фильм «Неизвестная Мэрлин».
ГОРЯЧАЯ 20-КА