Фильмов: 47507Расширенный поиск
Chen Xiao
Чэнь Сяо
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-07-05
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Потерянные в любви

Потерянные в любви / Lost in Love / Ru ying sui xin (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), IMDb 4.1 votes: (13)
Он — скрипач. Она — дизайнер интерьеров. Они встретились в Париже и больше уже не смогли расстаться. То, что начиналось как легкая интрижка на стороне, переросло в настоящую одержимость друг другом, которая изменит их жизнь и жизни близких людей.
Война невест

Война невест / Bride Wars / Xin niang da zuo zhan (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.7 votes: (63)
Хи Цзин и Мэри подруги детства. С той поры как они стали задумываться о свадьбе, они обе мечтали о великолепном торжестве в самом прекрасном отеле Китая. И вот настал самый подходящий момент для того, чтобы девушки связали себя узами брака со своими ухажёрами: звёзды выстроились в правильный ряд, сумма чисел указывает на положительный результат, даже сами Боги благоволят новобрачным.

Тогда путём хитроумных уловок девушки подтолкнули своих возлюбленных к этому решительному шагу. И свершилось чудо! Теперь мечта их детства должна сбыться. Только вот незадача. Менеджер отеля и по совместительству самый лучший тамада поставил их свадьбы в один день. Десятилетней дружбе пришёл конец. Теперь самое главное — обогнать свою соперницу и сделать так, чтобы именно ты была самой красивой невестой. Ну, а тут уж все средства хороши…
Дворец

Дворец / Gong Suo Chen Xiang (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (57), КП 7.5 votes: (188), IMDb 6.7 votes: (97)
В эпоху Канси, Чэнь Сян вошла во дворец и подружилась со своей ровесницей — служанкой Лю Ли. Лю Ли, хотевшая добиться повышения и найти себе тёпленькое местечко, пыталась заигрывать с принцами. Лю Ли предаёт Чэнь Сян, а та влюбляется в 13-го принца. Пережив все козни судьбы, пара наконец-то обретает счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА