Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matteo Stefan
Маттео Стефан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крестная мать кокаина

Крестная мать кокаина / Cocaine Godmother (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (61), КП 6.1 votes: (943), IMDb 5.6 votes: (1 854)
История жизни колумбийской наркобаронессы Грисельды Бланко. На своем жизненном пути Грисельда сталкивалась со многими трудностями, не только в бизнесе, но и в семье. Впрочем, это не помешало ей стать одним из крупнейших криминальных авторитетов штата Флорида 1970-1980-х годов.
Отдых на дикой природе

Отдых на дикой природе / Lost Wilderness (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (408)
Будущая семейная пара едет на отдых на дикую природу со своими детьми, чтобы у них, наконец, получилось поладить между собой. Четверо подростков отправляются на поиски семейной реликвии на своих квадроциклах. В лесу они сбиваются с пути, и им приходится бороться не только с дикой природой, но и искать общий язык друг с другом. Это история о надежде и борьбе, рассказанная интересно и с юмором. Она понравится не только детям, но и взрослым.
Мошенничество

Мошенничество / Swindle (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.2 votes: (877), IMDb 6.2 votes: (2 248)
Бен и Гриффин находят старую бейсбольную карточку Хонуса Вагнера и решают продать её, чтобы Бену не пришлось выселяться из своего дома. Они отправляются в магазин для коллекционеров, которым владеет парень по имени Мошеннилл. После долгих торгов хозяин магазина соглашается заплатить ребятам за карточку 300 долларов. Гордясь собой, ребята отправляются домой, но позже они узнают, что эта карточка стоит намного больше — на целых 1,2 миллиона. Гриффина и Бена обманули. Теперь Гриффин Бинг хочет обмануть самого мошенника и вернуть себе карточку, которой тот завладел столь нечестным образом. Всеобщий любимец, он собирает команду, чтобы провернуть свою затею…
ГОРЯЧАЯ 20-КА