Фильмов: 47545Расширенный поиск
Marco Rodríguez
Марко Родригес
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-07-10
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Горбун

Горбун / The Crooked Man (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 3.7 votes: (503), IMDb 4.3 votes: (1 409)
На одной вечеринке двенадцатилетнюю Оливию обвиняют в ужасной и таинственной смерти ее подруги, которая случилась после того, как Оливия спела песню, призывающую демона Горбуна. Вернувшись в свой родной город шесть лет спустя, Оливия понимает, что всем, кто был в ту злополучную ночь в доме, грозит опасность. Ведь как только вы спели песню Горбуна, на вас ложится смертельное проклятие, от которого уже не сбежать.
База

База / The Base (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 356), IMDb 4.6 votes: (967)
Джону Мерфи поручено важное задание. Он должен выяснить, по каким причинам передача американцам крупного мексиканского наркобарона превратилась в кровавую бойню.
Джона посылают на пограничную базу. Его задача – внедрение к спецназовцам. Правительство предполагает, что они торгуют наркотиками. Теперь Джон должен пройти тяжелые испытания, чтобы завоевать доверие главарей. Но помимо этого, ему необходимо в одиночку разоблачить планы спецназа, который спекулирует наркотики и оружия. Что ждет его? Сможет ли один человек пойти против всех?
Если любите боевики и фильмы с неожиданной развязкой, тогда эта лента для вас.
Беззвучный крик

Беззвучный крик / Unspeakable (2002)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), КП 4.4 votes: (110), IMDb 3.3 votes: (1 165)
В центре сюжета кинофильма стоит приговор к казни за убийство, но человек, которого признали виновным – абсолютно незапятнанный кровавыми событиями невинный человек. А настоящий убийца тем временем ходит на свободе и продолжает совершать свои жестокие расправы. Но совершенно неожиданно он вдруг сам сдаётся в полицию. Женщина-психиатр по имени Дайана Пэрлоу – создательница новой технологии, с помощью которой можно безболезненно извлекать из памяти отдельные воспоминания. Так она проводит эксперимент на сдавшемся преступнике, надеясь разобраться в жутких преступлениях. Но никто и подумать не мог, с чем предстоит столкнуться психиатру и прочим членам полиции. Все они оказываются затянуты в одну большую и смертельно опасную игру…
Кошмар дома на холмах

Кошмар дома на холмах / Toolbox Murders (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (90), КП 5.4 votes: (1 975), IMDb 5.3 votes: (8 611)
В недрах старого Голливуда стоит дом Ласмэн. В 40-х годах он повидал много богачей и знаменитостей, но теперь его блеклый фасад покосился, а ковры покрылись плесенью.

Каждый, кому посчастливилось жить в этой легендарной развалине, хочет покинуть ее навсегда. Но это невозможно, ведь в сердце Ласмэна живет страшная тайна.

Мистические символы на его стенах — не просто экзотические украшения, это таинственные знаки зловещей черной магии. Неведомое зло по-прежнему ютится в темных углах своей мрачной обители, и ему нужно убивать, чтобы оставаться в живых…
Новичок

Новичок / The Rookie (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.7 votes: (1 713), IMDb 5.8 votes: (20 444)
Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка — Дэвида Аккермана. Дэвид — вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести.

Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх. Рискуя жизнью, Дэвид в одиночку идет на выручку Нику, которого Стром взял в заложники. Он не только помогает Нику избежать гибели, но вдвоем они расправляются с бандой и ее главарем…
Одиночка

Одиночка / A Man Apart (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 6.6 votes: (13 213), IMDb 6.0 votes: (48 728)
Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком.

Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло.
Кобра

Кобра / Cobra (1986)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (139), КП 6.9 votes: (27 226), IMDb 5.8 votes: (75 780)
Он — «Кобра» — штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту «Кобры».
ГОРЯЧАЯ 20-КА