Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Шевченко
[ Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лимитчицы

Лимитчицы (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (14 149)
Первая половина семидесятых. По всему Советскому Союзу строятся предприятия легкой промышленности. Сотни, тысячи молодых людей и девушек устремляются на работу, и среди них три подруги — Маша, Нина и Зоя — переезжают из деревни в новый строящийся город, где им предстоит работать на ткацкой фабрике. В их судьбах сразу происходит головокружительный поворот: девушки влюбляются в одного парня. Но счастливой избранницей Ивана станет только одна из них…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2023, 05:35)
Развода не будет

Развода не будет (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Канун Нового года. Лидия видит дурной сон, бросает в деревне своих коров и мчится в Москву проведать своих дочерей и внуков. Вместе с чемоданами, подарками и гостинцами она приезжает к своей старшей замужней Катерине. Но выясняет, что дочка многого ей не рассказывала. Катерина изменилась и начала новую жизнь. Похудела, занимается фитнесом, ведёт правильный образ жизни, а заодно решила развестись со своим покладистым и любящим мужем Пашей после десяти лет брака! Но беда не приходит одна. Оказалось, что младшая дочка – студентка Юлька тоже не хотела расстраивать маму. У неё в жизни такие перемены, что и подумать страшно! Но Лидия не была бы собой, если бы не решила немедленно всё исправить и вернуть в семью мир и счастье. Во что бы то ни стало!
Помощница

Помощница (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21)
Семён — юрисконсульт в большой солидной фирме. Два года назад он похоронил жену и с тех пор как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск. И целый год её будет подменять другая девушка — Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным. В пятницу вечером офис расходится. Все желают друг другу хороших выходных. Семён допоздна на работе. Он зовёт Таню и спрашивает куда она идёт в выходные. Таня признаётся, что в аквапарк. В выходные Семён отправляется в аквапарк, где встречает ее в компании подруг и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Таня не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложно и нет, просто нужно сходить на свидание. Они подписывают договор на десять свиданий в течение двух месяцев.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Все ещё будет

Все ещё будет (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21)
После смерти жены отец четверых детей Петр Гусаров живёт в доме тещи на птичьих правах. Всю свою жизнь он мечтал возвеличиться, стать хозяином дома, который сам построил. Хочет получить маленькую должность в речном порту, где сейчас работает грузчиком, чтобы хоть в конце жизни побыть начальником. Петя — мужик трудолюбивый, но пьянствующий. Приходит день, и его младшую дочь берут замуж в семью бизнесменов — судовладельцев, входящих в совет директоров порта. Пете пожалована должность зам. начальника по складской части. И вот наступает свадьба, но невеста уходит со свадьбы, передав через подружку, что эта свадьба была ошибкой. Петю увольняют не только с должности зам. склада, а даже из грузчиков. Он становится безработным, начинает пить ещё больше и совсем обижается на судьбу. Теперь он хочет, чтобы дом достался ему. Но на пути к домовладению стоит тёща. И вот однажды она пропадает без следа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:56)
Дедушка

Дедушка (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (89), КП 6.6 votes: (2 541), IMDb 7.0 votes: (21)
У Ирины, медсестры из маленького городка, — порок сердца. По прогнозам врачей её сердцу осталось биться недолго, а позаботиться о шестилетней дочери Анне некому. Ирина лихорадочно пытается найти выход и у неё появляется мысль, что Аню мог бы взять на воспитание дедушка — отец молодого человека, бросившего Ирину беременной. Всё, что она знает о дедушке дочери, Игоре Васильевиче Кутепове, что он довольно успешный бизнесмен и ему 63 года.
Папа в законе

Папа в законе (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (197)
Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы.

Максим узнает, что пострадавшая — мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь — шестилетнюю Асю.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА