Фильмов: 47545Расширенный поиск
Aury Wallington
Ори Уоллингтон
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спирит Непокорный

Спирит Непокорный / Spirit Untamed (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (119), КП 6.8 votes: (18 109), IMDb 5.5 votes: (4 481)
Лаки Прескотт — юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу. Теперь все, о чем мечтает Лаки — вырваться на волю из крошечного сонного городка. Все меняется, когда она знакомится со Спиритом — диким мустангом, таким же упрямым и независимым, как и она сама. После того как Спирит попадает в руки бессердечного ковбоя и его подельников, Лаки в сопровождении новых друзей отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы его спасти.
Сглазили

Сглазили / Jinxed (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (149), IMDb 7.0 votes: (485)
Много поколений назад семью Мёрфи сглазили. Если в каком-нибудь деле был хоть небольшой шанс на неудачу, то он обязательно сыграет. Мэг Мёрфи отправляется в путешествие, чтобы разрушить проклятие и зажить нормальной жизнью, о которой она всегда мечтала.
Рождественский Купидон

Рождественский Купидон / Christmas Cupid (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.4 votes: (1 445), IMDb 5.4 votes: (3 939)
Работа в Голливуде порой бывает не особо благодарным делом. Великолепного рекламщика по имени Слоан Спенсер начинает преследовать приведение, которое при жизни было одной из её клиенток. Старую знакомую в новом образе зовут Кейтлин. В канун Рождества девушки отправляются в путешествие по временным просторам, где встречают парней Слоан из прошлого, настоящего и, конечно же, будущего. Такое необыкновенное путешествие должно поспособствовать Слоан в поисках своей второй половинки. Поможет ли сие странствие обрести главной героине настоящую любовь, смотрите в х/ф «Рождественский Купидон».
Почти замужем

Почти замужем / Nearlyweds (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (86), КП 6.0 votes: (5 216), IMDb 5.7 votes: (1 564)
Когда три подруги — Эрин, Кэйси и Стелла — узнают, что из-за бюрократической ошибки брак каждой из них теперь считается недействительным, они понимают — пришла пора оценить свою семейную жизнь и своих «почти-мужей» заново. И действительно, им есть о чем задуматься: Эрин бьется со свекровью за внимание мужа; Кэйси пытается выяснить, серьезно ли относится ее супруг к жизни в браке; а Стелла должна определиться, что для нее важнее — карьера или роль хранительницы домашнего очага. Теперь подругам предстоит сделать нелегкий выбор — снова пойти под венец или…
ГОРЯЧАЯ 20-КА