Фильмов: 47359Расширенный поиск
Finn Taylor
Финн Тейлор
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-07-04
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Спущенный с цепи

Спущенный с цепи / Unleashed (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), IMDb 6.5 votes: (816)
Однажды пёс и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих её людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.
Луна Понтиак

Луна Понтиак / Pontiac Moon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (564)
События фильма отправляют зрителей в то время, когда был совершен первый полет человека на Луну. Главный герой фильма – учитель в школе, он довольно забавный человек, со своими причудами. Он собирается отправиться на место, где падали метеориты «Спирали Луны». Однако он считает, что сделать это нужно именно с тот момент, когда астронавты будут высаживаться на Луне. Взяв в попутчики своего сына, он отправляется в свое путешествие на Понтиаке «Старый вождь».
Жена учителя – на первый вид очень странная женщина, однако у нее есть на это свои причины. Ее мучают психические расстройства, но и на это у нее есть оправдание. Оно жутко боится покидать дома и, тем более, ездить на машинах. В дело в том, что когда-то ее сын попал в автомобильную аварию и погиб. Теперь она постоянно боится за своего второго сына и мужа. Лишь любовь к своим близким и страх их потерять заставляют ее перебороть себя и отправиться следом за ними.
Повелитель рыб

Повелитель рыб / Dream with the Fishes (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (1 527)
Главный герой фильма – Терри – молодой и забавный парень. Он совершает несколько безумных, сумасшедших поступков, в результате которых у него возникло желание покончить с собой. В тот момент, когда он решил попрощаться с жизнью, он встречает одну необычную парочку. Они путешествуют в поисках захватывающих приключений. Ник тяжелоболен. Его болезнь не поддается лечению. К тому же жить ему осталось не больше месяца. Спутница парня – Лиз – его верная подруга, которая решила быть с ним рядом до последнего дня. Познакомившись, они решили втроем отправиться в путешествие, которое станет последним. В нем они должны были исполнить свои самые сокровенные желания и мечты. За время поездки они становятся очень близкими друзьями, их мировоззрение меняется, и они понимают, как прекрасна бывает жизнь.
Чериш

Чериш / Cherish (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.2 votes: (313), IMDb 6.8 votes: (2 468)
Зоя – художница, работающая в стиле компьютерной графики и страдающая от нехватки живого общения. Как изменить отношение окружающих к себе, она не знает. Многие знакомые считают девушку нелюдимой отшельницей, к тому же ещё очень раздражительной и избегают общения с ней. Однако девушка не в курсе, что один человек всё-таки хочет сблизиться с ней.
Странный и опасный юноша следит за Зоей и вскоре инсценирует убийство полицейского так, чтобы в нём обвинили девушку. Теперь Зое приходится сидеть на чердаке под домашним арестом, и одиночество её становится всё ужасней. У неё осталась последняя ниточка, связывающая её с внешним миром – девушка, приходящая на чердак. С её помощью главная героиня решает доказать свою невиновность.
Премия Дарвина

Премия Дарвина / The Darwin Awards (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.6 votes: (6 313), IMDb 5.9 votes: (10 389)
Американский приключенческий комедийный фильм «Премия Дарвина / The Darwin Awards» от автора и режиссера Финна Тейлора. Для того, чтобы расследовать цепочку странных страховых случаев дорожных аварий, с гибелью одного или нескольких людей, бывший полицейский-детектив из Сан-Франциско Майкл, и следователь страховой службы Сири ездят по всей стране, чтобы посмотреть и оценить происшествия собственными глазами. Майкл одержим премией Дарвина и, во что бы то ни стало, хочет стать ее победителем. У них есть всего лишь тридцать дней , чтобы распознать правдивые происшествия от ложных.
ГОРЯЧАЯ 20-КА