Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenichi Imaizumi
Кэнити Имайзуми
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безотказная Комори

Безотказная Комори / Komori-san wa Kotowarenai! (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13)
Тяжела и трудна жизнь безотказных людей: они готовы день и ночь помогать страждущим, откладывая любые дела и не жалея живота своего ради блага окружающих. Шури Комори относится именно к таким вот уникальным "добрым самаритянам" — она всего лишь четырнадцатилетняя ученица средней школы, но в желании помочь первому встречному не уступит и Супермену. Причем в процессе она становится все больше на него похожа: то и дело таская тяжести по просьбе окружающих и оказывая им самые разные услуги, она обрела впечатляющую физическую силу.

Впрочем, есть у такой безотказности и положительная сторона: Комори, будучи открытой к общению девушкой с легким характером, обзавелась несколькими верными друзьями. Одна из них — Мегуми Нишитори, подруга еще с начальной школы, которая привыкла полагаться на Комори. Другая — Масако Негиши, отличающаяся некоторой циничностью и не устающая изумляться необычным качествам Комори. Ну, а еще их женскую компанию разбавляет одноклассник Куро Отани, недавно оказавшийся в одном классе с главной героиней и отчаянно желающий, чтобы люди почаще на него полагались.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2015, 13:22)
Брунгильда во тьме

Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr / Brynhildr in the Darkness (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (75), IMDb 6.9 votes: (617)
В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...
Теперь Мураками желает изгладить свою вину, доказав всем, что Куронэко была права. Он вступает в передовую академию, желая выучиться астрономии и попасть в НАСА. Всё бы хорошо, если бы не встретил он новенькую ученицу, которая выглядела точь в точь, как Куронэко, да и звали её похоже. Правда, сама она его не узнаёт, да и вообще утверждает, что она - волшебница. И что бы это значило?..

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (08.07.2014, 06:24)
Учитель-мафиози Реборн!

Учитель-мафиози Реборн! / Katei Kyoshi Hitman Reborn! (2006-2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 7.7 votes: (1 529), IMDb 7.9 votes: (1 054)
В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит симпатичный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) — мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает — после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?

Добавлена 203-я серия 1-го сезона (23.10.2015, 12:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА