Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jan Cornet
Жан Корнет
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-02-24
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Дела Майорки

Дела Майорки / The Mallorca Files (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (1 193)
Сюжет сериала переносит зрителей на остров Майорка. Здесь происходят главные события этого проекта. В центре внимания сюжета оказывается героиня, которая пытается поймать преступников. Ко всему прочему, главная героиня собирается к долгожданному переезду. Криминальный мир испанского острова цветет, однако главная героиня, натренированная британскими расследованиями, готова поставить на место выскочек с острова. Она решит проблему криминала и постарается вернуть правоохранительным органам Майорки прежний уровень доверия со стороны местных жителей....

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (02.02.2021, 10:15)
Прости за любовь

Прости за любовь / Perdona si te llamo amor (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 021), IMDb 6.6 votes: (1 535)
Алекс является полноценным, состоятельным мужниной, который имеет тридцати семилетний жизненный опыт и удачную карьеру. Но внезапно наступает черная полоса, идя по которой, он теряет свою девушку и чуть не сбивает семнадцатилетнюю школьницу. К счастью, ничем страшным это не кончилось, но ему приходится потратить на неё время и отвезти в школу, так как велосипед, на котором она ехала, сломался из-за него.
Пока они едут, им удается познакомиться и если бы Алекс знал, что эта девочка останется в его сердце, то совершенно бы по-другому поступил в той ситуации, ведь его совесть начинает мучить двадцатилетняя разница в возрасте.
Летняя ночь в Барселоне

Летняя ночь в Барселоне / Barcelona, nit d'estiu (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (1 050), IMDb 6.2 votes: (687)
В ночном небе Барселоны появилась яркая комета Роза. Все боялись, так как она предвещала конец света. Однако у Розы была совсем другая миссия. Открывший комету, ученый назвал небесное явление в честь своей возлюбленной. Вспыхнув в небе, комета озарила жизнь многих людей, связав их судьбы волшебным чувством.
Фильм состоит из шести историй. Главная героиня каждой — любовь. Она имеет много лиц: трогательная подростковая влюбленность, неразделенное чувство, нетрадиционная любовь наперекор всем законам общества. Главная идея этого кино состоит в том, что человек согласен пойти на любые страдания ради мгновения счастья в объятьях любимого человека.
Весёлое рождество

Весёлое рождество / Merry Little Christmas (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), КП 4.8 votes: (72), IMDb 7.1 votes: (76)
Кристина и ее мать, подвергшись домашнему насилию, живут в постоянном страхе и боли. Мигель безуспешно пытается им помочь, но но шрамы на теле и в душе слишком глубоки.
Любовь по рецепту

Любовь по рецепту / Menú degustació (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 5.6 votes: (1 090), IMDb 5.6 votes: (545)
Прошел год с тех пор как Марк и Рэйчел забронировали столик в одном из лучших ресторанов Испании, расположенном прямо на берегу Средиземного моря. И вот наконец они приглашены! Мало того, день их посещения станет последним днем работы ресторана, который хозяева решили закрыть, чтобы открыть ресторан в Токио. Так что пропустить такое уникальное событие было бы просто преступлением. Но дело в том, что за этот год пара успела расстаться. Марк остался работать в Барселоне, а Рейчел переехала в Нью-Йорк. Не смотря на это, они все же решают встретиться друг с другом вновь, всего на один вечер, который станет самым невероятным и незабываемым не только для них, но и для других гостей ресторана.
Кожа, в которой я живу

Кожа, в которой я живу / La piel que habito / The Skin I Live In (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (85), КП 7.4 votes: (120 097), IMDb 7.6 votes: (139 173)
Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…
ГОРЯЧАЯ 20-КА