Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ken Tremblett
Кен Тремблетт
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-11-22
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Праздничное свидание

Праздничное свидание / Holiday Date (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (1 688)
Парень Брук расстается с ней прямо перед рождеством и она соглашается поехать домой к родителям с актером, который будет изображать ее парня.
Полночное солнце

Полночное солнце / Midnight Sun (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 6.9 votes: (71 664), IMDb 6.6 votes: (17 205)
Ночами 17-летняя Кэти сочиняет красивые песни под гитару, а днем она вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь Кэти знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих как солнце волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства.
Мастер расследований: Обвинен в убийстве

Мастер расследований: Обвинен в убийстве / Framed for Murder: A Fixer Upper Mystery (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 6.9 votes: (709)
В маленьком курортном городе Лайтхаус-Ков всем известно, что женщина - лучший работник. И эта женщина - Шеннон Хьюз, владелица строительной компании и эксперт по реставрации и реконструкции домов. Во время ремонтных работ она станет сыщиком и найдёт ключ к раскрытию нового дела.
Рождество в воздухе

Рождество в воздухе / Christmas in the Air / 12 Days (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 425)
Лидия, успешный тайм-менеджер, постоянно пытается расширить свой бизнес, но ее амбиции отходят на второй план, когда она встречает Роберта - вдовца с двумя маленькими детьми, которому требуется ее помощь.
«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун

«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун / Sandra Brown's White Hot (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (348)
Сара Хойл много лет назад сбежала из своего провинциального городка и начала строить новую жизнь и карьеру в Сан-Франциско. Там она преуспела и стала знаменитым дизайнером. Когда ее младший брат умирает, девушка нарушает обет и возвращается в свой дом в Луизиане. Она возвращается в ненавистный своего отца. Изначально вывод следствия был, что парень погиб в результате несчастного случая. Но правда вскрылась, полиция выясняет, что ее брат был убит, наша героиня должен сразиться со своей семьей, чтобы добиться справедливости. Ради этого она готова перевернуть весь город.
Освободить мистера Дарси

Освободить мистера Дарси / Unleashing Mr. Darcy (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 5.9 votes: (287), IMDb 6.2 votes: (2 546)
В этой современной пародии на "Гордость и предубеждение" Элизабет Скотт (Синди Басби) пытается найти своё предназначение и получает возможность показать ее королевского спаниеля в новом модном шоу собак в Нью-Йорке. Чем обернётся для неё такая удача?
Искусство наших душ

Искусство наших душ / The Art of Us (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (1 427)
Скромный художник, зарабатывающий на жизнь выгулом собак, вдруг привлекает к себе всеобщее внимание после знакомства с куратором выставки.
Один безумный круиз

Один безумный круиз / One Crazy Cruise (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.0 votes: (187), IMDb 5.4 votes: (217)
Фильм повествует о двух семьях, которые отправляются в круиз, чтобы провести время вместе, и это путешествие оборачивается безумным приключением. После одной сумасшедшей ночи, их отдых превращается в настоящий кошмар. В одно прекрасное утро дети просыпаются и понимают, что совершенно ничего не помнят о прошедшем вечере. Это поездка на море с приключениями, которые ребята никогда не забудут!
Молния: Смертельный разряд

Молния: Смертельный разряд / Lightning: Bolts of Destruction (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 4.4 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (223)
В Городе Белл Пойнт, штат Орегон, жители запуганы атаками чудовищной грозы, провоцирующей пожары, отключение электричества и разрушение коммуникаций.

Ученые и официальные лица сбиты с толку растущими атмосферными нарушениями, но понимают, что что-то должно быть сделано, прежде чем начнется паника среди жителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА