Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lia Buman
Лия Буман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Космонавт

Космонавт / Spaceman (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (79), КП 6.0 votes: (9 213), IMDb 5.7 votes: (31 250)
Якуб Прохазка - сирота, воспитанный в деревне своими бабушкой и дедушкой, который прошел путь от обычного ученого до первого космонавта Чехии. Получив шанс отправиться на Венеру, а вместе с тем проявить недюжинный героизм и шанс искупить грехи своего отца-шпиона, Якуб смело пускается навстречу неизведанному. Здесь, на Земле, остается его преданная жена Ленка, которая, как он поймет слишком поздно, всю жизнь жертвовала собой ради его амбиций. Оказавшись в полном одиночестве в бескрайнем космосе, Прохазка обнаруживает гигантского и, скорее всего, воображаемого, паука, который становится его единственным спутником и собеседником в философских разговорах о природе любви, жизни и смерти, а также о невероятнейшем вкусе бекона. Но сможет ли Якуб вернуться домой и получить второй шанс на счастливую жизнь с Ленкой?
Странный: История Эла Янковича

Странный: История Эла Янковича / Weird: The Al Yankovic Story (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.9 votes: (24 776), IMDb 7.0 votes: (26 369)
С самого детства Альфред Янкович увлекался музыкой и обожал переделывать слова в песнях. Но строгий отец считал, что сын должен пойти работать на завод, а не заниматься всякой ерундой, и даже разбил втихаря подаренный Элу матерью аккордеон. Поступив в колледж, парень безуспешно пытается устроиться в какую-нибудь музыкальную группу, когда по совету друзей записывает пародию на «My Sharona» и отправляет кассету на радио. Его песня становится хитом.
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 5.7 votes: (1 967), IMDb 5.9 votes: (8 403)
Маргарет пытается защитить себя и дочь от жестокого бывшего, который внезапно возвращается в её жизнь через 22 года.
Никогда, редко, иногда, всегда

Никогда, редко, иногда, всегда / Never Rarely Sometimes Always (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 6.6 votes: (8 145), IMDb 7.4 votes: (30 391)
Две девушки-подростка из Пенсильвании отправляются в Нью-Йорк, чтобы прервать нежелательную беременность одной из них.
Этот неловкий момент

Этот неловкий момент / That Awkward Moment (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (279), КП 5.9 votes: (53 872), IMDb 6.1 votes: (105 882)
Главные герои фильма – три приятеля. Они живут на Манхеттене, полностью соответствуют своей жизни, отличаются красотой и остроумием. Они молоды и могут делать в этой жизни все, что им заблагорассудится. Все меняется в тот день, когда одно из них бросает возлюбленная. Тогда друзья обещают друг другу, что больше никогда в жизни не станут заводить серьезные отношения с женщинами. Впереди их ждет огромное множество различных ситуаций и неловких моментов, в результате которых каждый из них встретит свою настоящую любовь. Однако каждый из них не знает, что теперь делать с их дружбой и заключенным договором.
ГОРЯЧАЯ 20-КА