Фильмов: 47359Расширенный поиск
Теймураз Тания
Дата рождения 1980-01-17
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Абхазии

Однажды в Абхазии (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 7.3 votes: (17 422), IMDb 7.3 votes: (11)
Теймураз — сотрудник МЧС Абхазии. После гибели старшего брата в наследство он получил его долги, поэтому уже давно живет со своими родителями, женой и двумя детьми в доме у тещи. Но беда не приходит одна. Местное правительство собирается завезти радиоактивные отходы на хранение в шахту, в которой трагически погиб и покоится тело дедушки Теймураза. Несколько попыток достучаться до власти и остановить приближающуюся катастрофу не приводят к успеху. Чтобы добиться справедливости, Теймураз решает выдвинуть свою кандидатуру на пост президента республики.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.11.2023, 08:40)
Рашн Юг

Рашн Юг (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (46), КП 4.9 votes: (17 440), IMDb 4.1 votes: (96)
Студент Артем влюбляется в юную красавицу с Черного моря. Потеряв голову, он бросает все и едет за возлюбленной на Рашн Юг, о котором ничего не знает. На море оказывается, что за прекрасной Ксюшей уже ухаживают два серьезных местных конкурента — красавчик из мореходки и дерзкий полицейский. Кажется, у наивного студента просто нет шансов. Даже помощь его новых друзей, как будто, только мешает. Но наш герой не собирается сдаваться: значит, война!
Спасибо деду за победу

Спасибо деду за победу (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (72), КП 5.2 votes: (1 692)
Обычный городской мальчишка приезжает вместе с папой погостить в деревню к своему дедушке. Там его встречают не очень дружелюбные местные ребята и девочка, в которую он сразу влюбляется. Дедушка постоянно рассказывает смешные байки о своем славном военном прошлом, которые, открывают для него абсолютно новый, волшебный мир, учат главным жизненным ценностям и делают настоящим мужчиной.
Укрощение свекрови

Укрощение свекрови (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 5.5 votes: (204)
Инга и Андрей были бы самой счастливой парой, если бы не одно «но». Мама! А точнее Анна Михайловна — невыносимая свекровь и домашний тиран. Жить в отдельной квартире у молодых супругов никак не получается — мама требует бесконечного внимания и заботы. А поскольку у мамы больное сердце, Андрей потакает всем ее капризам. И конечно, невестку «мама» не переносит. Однажды измученной Инге приходит в голову идея, как раз и навсегда укротить свекровь: ведь все познается в сравнении. И Инга решает… найти себе замену. Причем замену ужасающую — с тремя детьми и бывшим мужем-уголовником. Сыграть новую избранницу Андрея должна будет тетка Инги — Алиса. Однако все идет не по плану…
Держи удар, детка

Держи удар, детка (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (262), КП 5.3 votes: (4 822), IMDb 4.9 votes: (78)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света — это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь — это тренировки и спортивный режим.

Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане — подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Однажды в России

Однажды в России (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (206), КП 6.3 votes: (31 371)
Это новый формат в жизни кинематографа. Это телешоу способно рассмешить не только заядлых поклонников юмора, но даже маленьких зрителей. Данное шоу ничто иное, как театр на экране. В каждой новой серии будет новый участник, который будет острить и шутить. Он будет разыгрывать различные сцены на самые разнообразные темы.
Главный ведущий шоу – Вадим Галыгин. Уж он-то точно не даст заскучать зрителям в перерывах между сценками. В телешоу будут принимать участие бывшие участники КВНа, так что шоу обещает быть незабываемым. Каждый участник – личность индивидуальная. Каждый участник принесет в шоу свой характер, свою изюминку. Так что это будет потрясающее шоу, которое останется в памяти каждого.

Добавлена 27-я серия 14-го сезона (31.12.2023, 10:37)
Здрасьте, приехали!

Здрасьте, приехали! (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 5.9 votes: (305)
Борис один из тех, кто за словом в карман не полезет, потому что все равно ничего там не найдет. Неловкий и провинциальный, со своим взглядом на жизнь и мнение свое, конечно, имеет обо всем. И с этим мнением и с сыном своим едет в Москву. На выходной — в цирк. Только это сюрприз. Для сына. Для него самого тоже сюрприз находится — торшер. В цирк они, как-раз из-за него и не попадают. А попадают в такие переделки, что Москва сама оказывается для них одним большим цирком. С такими фокусами и кордебалетом, что только держись! За торшер. И желательно покрепче. А то — раз — и, здрасьте, приехали. Это ж не хухры-мухры. Это Москва.
Дружба народов

Дружба народов (2014-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (74), КП 3.2 votes: (4 838), IMDb 3.1 votes: (31)
О семейной жизни лезгина и казачки, Лены и Джабраила Муслимовых, владельцев небольшой стоматологической клиники в Москве. У них двое замечательных детей и множество родственников.

Добавлена 20-я серия (03.04.2014, 21:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА