Фильмов: 47489Расширенный поиск
Lee Tae Im
Ли Тхэ Им
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-10-05
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Отдел специальных расследований

Отдел специальных расследований / Teuk-soo-bon (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.8 votes: (124), IMDb 6.1 votes: (143)
Главный герой фильма – парень по имени Ким Сон Бом. Он очень смелый детектив. Он не из тех, кого называют добрым, его характер лишен мягкость и чуткости. Он пример «плохого» мальчика. Ее досталось непростое задание – он должен расследовать одно дело, касающееся коррупции. В ходе этого дела он сталкивается с очень странным убийством, от этого ситуация еще больше запутывается. Чтобы хоть как-то справиться с заданием, он вынужден обратиться за помощью к другому детективу. Ким Хо Рен – в буквальном смысле гений, он весьма жестокий, очень холодный, зато лучший в своем деле. Он специализируется на расследовании преступлений, анализирует их. У него есть хорошая практика, ведь он только недавно стажировался в Америке в рядах ФБР. Чтобы расследовать загадочное убийство одного из полицейских, рядом с трупом которого были найдены наркотики, приходится сформировать целую следственную группу…
Час расплаты

Час расплаты / Days of Wrath (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (63), КП 6.2 votes: (164), IMDb 5.7 votes: (95)
Учась в старших классах, Джун Сок подвергался страшным издевательствам со стороны Чан Сика, поэтому школьные годы стали для него настоящим кошмаром на яву. В довершении всего, его девушка покончила жизнь самоубийством и в этом тоже был виноват Чан Сик. Как смириться с такой трагедией? Как не сломаться и продолжать жить дальше? На эти вопросы нет ответов и, видимо, никогда не будет. Но, как бы то ни было, время не стоит на месте и вот уже 15 лет пролетели, как одно мгновенье.

Теперь, Чан Сик — всеми уважаемый человек, он работает в крупной компании и совсем скоро собирается жениться на своей девушке Джи Хи. Он давно забыл свою бесшабашную юность и хулиганские выходки. У него теперь другие заботы и некогда думать о далеком прошлом, ведь впереди счастливая долгая жизнь рядом с красавицей женой.

А что же Джун Сок? У этого парня, к сожалению, не такие радужные перспективы: жизнь его совсем не баловала, а скорее наоборот. Из-за издевательств, которые ему пришлось пережить в школьные годы, он так и не смог найти себя в этом мире: престижный университет не обеспечил хорошей работой, да и личная жизнь как-то тоже не сложилась. Сколько бы он не старался, у него не получилось забыть то, что случилось много лет назад. И теперь, устроившись работать в небольшом магазинчике на пол ставки, он тщательно продумывает план мести своему обидчику: Чан Сик понесет наказание за свои поступки, он заплатит за каждую толику боли, что ему причинил, ответит за каждую пролитую им слезу. Ему не убежать — настал час расплаты!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА