Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sophie Kennedy Clark
Софи Кеннеди Кларк
[ Актриса ]
Дата рождения 1989
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Голый романтик

Голый романтик / The Naked Wanderer (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), КП 6.5 votes: (4 207), IMDb 5.3 votes: (818)
Джейк, которого только что бросила любимая девушка, в расстроенных чувствах, сгоряча соглашается принять участие в одиночном пешем марафоне и отправляется в путешествие длиной 4 тысячи километров вдоль западного побережья Австралии, будучи облаченным лишь в набедренную повязку. Официальная цель марафона — сбор денег на благотворительность, однако в тайне Джейк надеется таким образом снова обратить на себя внимание своей бывшей возлюбленной. Этими надеждами он живет ровно до того момента, когда встречает на своем пути обворожительную Валери…
Подчиняйся

Подчиняйся / Obey (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (237)
Леон — темнокожий парень из бедного квартала в Восточном Лондоне, где нет недостатка и в бездельниках, и в беспредельщиках. Из радостей у Леона, живущего с матерью-алкоголичкой, только бокс да отчаянные тусовки с такими же неприкаянными сверстниками. Настоящее — мучительно, будущего, кажется, нет. На одной из домашних вечеринок Леон встречает горячую блондинку Твигги — при самых курьезных обстоятельствах. Смешная встреча оборачивается серьёзным взрослым чувством — которое нелегко сохранить в мире, где героев разделяют непримиримые социальные противоречия, а обманчиво тихие пригородные улицы в любой момент могут полыхнуть огнем бунта…
Феномен

Феномен / The Phenom (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 5.2 votes: (264), IMDb 5.2 votes: (2 351)
Молодой и талантливый подающий терпит на поле провал за провалом из-за психологической травмы. Юношу направляют к спортивному терапевту, который выводит наружу его демонов прошлого, а в первую очередь — воспоминания о жестоком отце.
На север

На север / Go North (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (46), КП 4.4 votes: (120), IMDb 4.1 votes: (321)
Недалёкое будущее. Глобальное событие навсегда переворачивает наш мир. Жизнь, какой мы её знаем, полностью меняется. Теперь повсюду лишь хаос, смятение и смерть. Ни одному взрослому не удаётся спастись. Дети и подростки вынуждены спасаться в руинах полуразрушенных зданий. Герои утверждают собственную систему ценностей, необходимую им для выживания.
Обитель проклятых

Обитель проклятых / Eliza Graves (2014)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 378), КП 7.2 votes: (194 465), IMDb 6.8 votes: (59 975)
Эдвард ещё совсем молод. Он устраивается на работу в психиатрическую лечебницу. Новые впечатления, навыки, опыт, знакомства… Ему кажется эта работа достаточно интересной. Однажды ему становится известно, что пропал один из лечащих врачей психбольницы. Сопоставив некоторые факты и сделав ряд выводов, Эдварду становится ясно, что пропажа медработника – это дело рук самих пациентов. Пытаясь как-то разрешить ситуацию, он понимает, что главные в этом здании уже не врачи. Пациенты полностью взяли под свой контроль лечебницу и у них есть какой-то план… Только вот как понять душевнобольного?
Нимфоманка: Часть 1

Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (141), КП 7.1 votes: (127 576), IMDb 6.9 votes: (131 181)
Это фильм, состоящий из нескольких новелл. Главная героиня Джо и она больна, но необычным заболеванием, а нимфоманией. Однажды, спускаясь по накатанной лестнице своей жизни, ее сильно избивают. И именно в этот момент в переулке ее находит закоренелый холостяк Селигман. Он, как настоящий мужчина, приводит девушку домой и оказывает ей нужную помощь. А она решается раскрыться ему и рассказывает о своей насыщенной сексуальной жизни с четырех до пятидесяти лет. Например, в самом маленьком возрасте она обнаруживает у себя влагалище и становится просто одержимой этой частью тела. А в пятнадцать лишается девственности со своим соседом. Чуть позже мужчин становится все больше и больше. Они даже едут с подругой в эротическую поездку. Ее цель – спор, кто больше всего соблазнит мужчин. Конечно, побеждает Джо. В одной из новелл умирает ее отец, и она впадает в депрессию. Но ненадолго, ведь сексуальное желание важнее всего. И к чему же приводит ее такая одержимость сексом?
Филомена

Филомена / Philomena (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (56), КП 7.5 votes: (33 495), IMDb 7.6 votes: (94 281)
Ирландия слишком строго относится к тому, как должна себя вести девушка, но если она еще и рожает в непозволительно молодом возрасте, то принято отдать её в монастырь, на раскаяние и перевоспитание.
Именно такая судьба постигла Филомену. Девушка по собственной глупости забеременела и была отослана в монастырь, а сына отдали на усыновление неизвестным людям.
Спустя какое-то время, пройдя через всевозможные унижения, женщина решает отыскать ребенка, но с чего начать?
В этом ей помогает знаменитый Журналист по имени Мартин Сиксмит. Вместе они вынуждены заглянуть на несколько лет назад и найти ту семью, которая украла у неё счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА