Фильмов: 47545Расширенный поиск
Armyan Bernstein
Эрмиан Бернштейн
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вперёд! Глобальное состязание Чирлидеров

Вперёд! Глобальное состязание Чирлидеров / Bring It On: Worldwide #Cheersmack (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), IMDb 4.2 votes: (512)
Юной Дестини, капитану команды трёхкратных чемпионов-болельщиков «Ребеллс», бросает серьёзный вызов таинственная команда «Истина». Подготовка к глобальному интернет-состязанию проходит нелегко, проблемы появляются одна за другой. Чтобы победить, Дестини придётся усмирить своё эго и понять, что для неё значит настоящая дружба.
Серая леди

Серая леди / Grey Lady (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (1 033)
Офицер бостонской полиции прибывает на остров Нантакет, пытаясь разыскать убийцу своего напарника. Но он находит куда больше, чем ожидал.
Дорога на Вэлвилл

Дорога на Вэлвилл / The Road to Wellville (1994)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (1 350), IMDb 5.7 votes: (9 700)
Герои фильма, муж и жена, приезжают в санаторий доктора Келлога, и им приходится пережить все мучения, связанные с его медицинскими постулатами, а именно: только вегетарианская пища и никакой сексуальной жизни, плюс бесконечные физические упражнения при помощи различных тренажеров.
Ради любви к игре

Ради любви к игре / For Love of the Game (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 018), IMDb 6.5 votes: (25 941)
Билли Чеппел, пожалуй, самый лучший игрок в бейсбол в мире. Парень давно уже выбился в мега звезды. Он собирал многомиллионные толпы фанатов перед телевизором. Все в восторге следили за его игрой. Его опыт был несоизмерим ни с чем. Уже два десятка лет наш герой в команде, которая известна всем. «Детройтские тигры» покорили весь мир, но скоро к Билли приходит понимание, что придет время и он уйдет из команды и бросит дело, которое стало смыслом его жизни. В это же время мужчина узнает, что его любимая больше не хочет жить с ним. И плюс ко всему еще одно известие выводит его из себя. Героя хотят отдать в другую команду.
Императорский клуб

Императорский клуб / The Emperor's Club (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (5 271), IMDb 6.9 votes: (16 010)
Главный герой фильма – Уильям Хандерт. Он работает профессором и преподает классическую литературу. Он с фанатизмом относится к своему делу, настолько предан ему, что о другой жизни и не думает. Однако его спокойный мир рушится, когда в классе появляется новый ученик, которого зовут Седжвик Белл.
Изначально главные герои противоборствуют. У них очень непохожие характеры, и они никак не могут найти общий язык. Однако спустя некоторое количество времени они начинают понимать друг друга, находят общие темы, и постепенно учитель и ученик становятся близкими друзьями. Для Хандерта это становится настоящим жизненным уроком, которой будет преследовать его на протяжении нескольких десятилетий.
Обязательства

Обязательства / The Commitments (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (909), IMDb 7.6 votes: (25 040)
Главный герой – Джимми из Дублина. За неимением работы он подбрасывает сверстникам довольно привлекательную идею - создать группу «Коммитентс». Коллектив репетирует круглыми сутками не покладая инструментов, в надежде реанимировать популярный ранее стиль соул. Наконец, их труды оправдываются, и к ним приходит заслуженная популярность и слава. Казалось бы, цель достигнута. Но именно после этого, Джимми начинает видеть все самые безобразные стороны и недостатки своих ближайший друзей – нынешних звезд «Коммитентса». Фильм, затрагивающий социальные проблемы приглянется широкому кругу зрителей.
Непристойное поведение

Непристойное поведение / Disturbing Behavior (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.1 votes: (2 717), IMDb 5.6 votes: (25 109)
После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств.

В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря?

Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность.

Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
Бессмертные

Бессмертные / Tuck Everlasting (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (84), КП 7.2 votes: (4 567), IMDb 6.6 votes: (20 180)
Фантастическая история на тему бессмертия. В 1914 году девочка из богатой семьи случайно находит в глубине леса (принадлежащего ее отцу) хижину, где живет очень необычное семейство. Этих же людей разыскивает таинственный человек в желтом костюме, у которого насчет них свои планы…
Тринадцать дней

Тринадцать дней / Thirteen Days (2000)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (4 392), IMDb 7.3 votes: (62 605)
Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов.

Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
Огненная стена

Огненная стена / Firewall (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (6 065), IMDb 5.8 votes: (59 227)
Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор.

Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА