Фильмов: 47547Расширенный поиск
Liu Yiwei
Лю Ивэй
Дата рождения 1969-04-28
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Я говорю правду

Я говорю правду / Really? / Wo shuo de dou shi zhen de (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (9)
Предприимчивый мужчина выдумывает историю про собственное похищение, но слегка завирается, и теперь за ним и его девушкой охотятся настоящие бандиты.
Лучшие друзья

Лучшие друзья / Xin hua lu fang (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 5.5 votes: (85), IMDb 6.4 votes: (843)
Гэн Хао пребывает в горе. Его жена изменила ему. Пережив позорный развод, Гэн топит свое горе в спиртном и в итоге попадает в больницу. Его лучший друг Хао И, желая помочь Гэну выбраться из депрессии, придумывает гениальную идею, а, именно, «поездку-охоту» на девочек. Друзья отправляются в путь из Пекина в Шангри Ла, и далее в Дали. В поездке они постоянно попадают в самые диковинные и нелепые ситуации…
Кунг-фу Вин Чунь

Кунг-фу Вин Чунь / Gong fu yong chun (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (350)
В основу кинофильма положен жанр боевика с элементами комедии. Сюжет фильма рассказывает о событиях в Китае. Речь идет об убийстве монахов, вреди которых только пять человек остаются живы. Однако агенты правительства наступают им на ноги.
Одна из монахинь решает остановиться в городе Леншине. Здесь она обучает молодую девушку Вин-Чунь. Таким образом девушка в своих поединках открывает новый вид кунг фу. Данные поединки являются очень жестокими, как говорится или победа, или смерть. Не легкой ценой достигается успех в новом деле. Однако молодое дарование это ни капли не устрашает.
В поисках мистера Совершенство

В поисках мистера Совершенство / Bei Jing yu shang Xi Ya Tu (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (170), IMDb 6.5 votes: (2 679)
Главная героиня носим имя Вэнь Цзя Цзя, и она – любовница богатого и влиятельного китайского бизнесмена. Девушка отправляется из Китая в Сиэтл, дабы незаконно родить там ребенка. Так она попадает в частный пансионат одной женщины, родом с Тайваня, которую все называют госпожой Хуан. В её пансионате живут женщины в ожидании родов. Спустя какое-то время Вэнь Цзя Цзя сходится с Фрэнком – водителем, который стал помогать её ещё с самого начала. Когда в трудную минуту для девушки отец ребенка не может приехать в Сиэтл, все её карты внезапно оказываются заблокированы… Но Фрэнк не бросит в буду отчаявшуюся героиню.
Полицейская история 2013

Полицейская история 2013 / Jing cha gu shi 2013 (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (257), КП 6.3 votes: (17 033), IMDb 5.9 votes: (10 602)
История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей есть офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках — владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника…
ГОРЯЧАЯ 20-КА