Фильмов: 47533Расширенный поиск
Christine Horne
Кристин Хорн
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-12-14
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Ложь во спасение

Ложь во спасение / White Lie (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), IMDb 6.5 votes: (491)
Студентка притворяется, что больна раком, и даже открывает фальшивый сбор средств на собственное лечение. Благодаря обману она становится знаменитостью кампуса, находит сплоченный круг друзей, о котором всегда мечтала, и заводит страстные отношения. После подачи заявки на академическую стипендию девушка узнает, что у нее есть неделя, чтобы собрать медицинские документы, подтверждающие болезнь. В течение пяти дней она изо всех сил пытается скрыть свою ложь от друзей и семьи.
Мрак

Мрак / Darken (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (282)
Молодой девушке Ив по случайности открывается портал во Мрак — потусторонний жестокий мир, состоящий из множества лабиринтов, которым нет конца и из которых невозможно выбраться. Там Ив придётся обрести союзников, чтобы выжить и положить конец царящему в Мраке деспотизму, требующему поклонения всесильной богине — Матери Мрака.
Наш дом

Наш дом / Our House (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (55), КП 5.1 votes: (266), IMDb 5.3 votes: (4 887)
Молодой гений случайно изобретает устройство, которое усиливает паранормальную активность в доме его семьи, возможно, возвращая духи родителей и давая путь вещам намного хуже.
Как организовать оргию в небольшом городке

Как организовать оргию в небольшом городке / How to Plan an Orgy in a Small Town (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (47), КП 5.3 votes: (870), IMDb 5.5 votes: (2 540)
Кэсси Крэнстон «провинциальная шлюха», ставшая секс обозревателем. Она возвращается домой на похороны своей матери. В небольшой городке Биверс Ридж страсти накаляются, когда местные ребята, каждый преследуя свои цели, убеждают Кэсси организовать оргию.
Тропа гиены

Тропа гиены / Hyena Road (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.7 votes: (196), IMDb 6.5 votes: (5 904)
Три разных человека, три разных мира, три разных войны — все стоят на пересечении современной войны — в мутном мире меняющейся нравственности, где всё не так, как кажется. До войны у них была спокойная гражданка рядом с близкими людьми, мечты о будущем и возможность самостоятельно принимать решения на своём пути, но подписав контракт ради денег они стали орудием в бесконечной и бессмысленной войне. Снайпер оказывается невольно вовлечён в жизнь одной из своих целей. Офицер разведки выступает основным мотиватором в убийстве. Легендарный воин-моджахед, решивший уйти от сражений и кровопролитий в спокойный мир, находит себя в центре очередного побоища. Они не похожи друг на друга, но все трое вынуждены крутиться во мрачном мире, где всё на деле оказывается совсем не тем, чем казалось на первый взгляд.
Кибергеддон

Кибергеддон / Cybergeddon (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (115), IMDb 6.3 votes: (519)
Хлоя Джостин работает в ФБР. Эта девушка очень целеустремленная и самолюбивая. Она вся полностью погружена в работу. В жизни все упорядочено и идет своим путем. Но однажды все меняется не лучшим образом. Хлою начинают преследовать ее же коллеги, товарищи по работе. Со многими расстраивается дружба. И, как оказывается впоследствии, все это происходит в результате ее служебных расследований. Некоторое время назад Хлоей был арестован киберпреступник Густав Добрев. Он пылает злобой и желает отомстить Хлое. Его жажда мести подвергает опасности жизнь не только самой Хлои, но и миллионов людей.
Секс после детей

Секс после детей / Sex After Kids (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), КП 5.7 votes: (537), IMDb 5.4 votes: (1 032)
Истории о том, как меняются отношения в молодых парах с появлением ребёнка. Новорождённый требует к себе внимания и заботы родителей, которые больше не могут как и раньше принадлежать только друг другу. Матери из успешных и красивых женщин превращаются в замученных домохозяек, погружаются в хлопоты, домашние дела, всю их жизнь подчиняет себе любимый малыш, а муж и секс отходят на второй план…
ГОРЯЧАЯ 20-КА