Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ava Telek
Ава Телек
[ Актриса ]
Дата рождения 2006-11-08
Возраст 17
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны Ньюпорта: Убийство в коттедже Брейкерс

Тайны Ньюпорта: Убийство в коттедже Брейкерс / Gilded Newport Mysteries: Murder at the Breakers (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (440)
Судьба порой подкидывает довольно неординарные и нетипичные проблемы, которые на самом деле в дальнейшем становятся причиной совершенно новых изменений. Это история о девушке, которая в скором времени все пытается поменять в своей судьбе исключительно положительным образом, но что получится, когда она окажется в светском обществе, где масса запретов?
Рождественское семейное древо

Рождественское семейное древо / My Christmas Family Tree (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (2 085)
Когда Ванесса получает результаты ДНК теста, она узнаёт о семье, о существовании которой даже не подозревала, и едет к ним в дом на рождественские праздники.
Иные

Иные / Freaks (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (338), КП 6.6 votes: (64 702), IMDb 6.7 votes: (39 758)
В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.
В поисках Санты

В поисках Санты / Finding Santa (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.3 votes: (248), IMDb 6.3 votes: (1 924)
Грейс - владелица тематического магазина в городке Гринривер, занимается организацией важнейшего городского события - рождественского парада. И когда её друг, который должен был играть роль Санта Клауса, случайно ломает руку, ей приходится приложить все усилия, чтобы срочно найти ему замену.
Цветы на чердаке

Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (131), КП 6.6 votes: (6 699), IMDb 6.0 votes: (10 011)
Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА