Фильмов: 47359Расширенный поиск
Madeleine Martin
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ломая поверхность

Ломая поверхность / Breaking Surface (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (102), КП 5.8 votes: (2 274), IMDb 6.2 votes: (2 532)
Зимний дайвинг в Норвегии превращается в отчаянную гонку на время для двух сестер, когда одна из них попадает в ловушку на дне океана из-за упавшего на неё камня.
Дневник искателя

Дневник искателя / Måste gitt (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (637)
Молодой человек из криминальной прослойки Стокгольма мечтает о карьере актёра. Случайно он теряет личный дневник, который находит актриса Лена Эндре. Она уверена, что у юноши талант писателя и эти записки необходимо опубликовать…
Бессмертные

Бессмертные / Odödliga (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.8 votes: (225), IMDb 6.2 votes: (731)
Случайная встреча молодого человека и девушки на ночных улицах Стокгольма в один миг круто повернула их жизнь. Они бросают всё и внезапно сбегают в безумное путешествие к северу страны. Это спонтанный союз двух разных, но схожих в своей тяге к авантюризму людей: Эм, поглощённой духом анархии, и более осторожного, но жаждущего приключений Исака. Эти двое уравновешивают друг друга и способны выкрутиться из любой, казалось бы, даже, безвыходной ситуации. Что ими движет — любовь, страсть, тяга к анархии и эскапизму?

Шведские издания сравнивают героев фильма с Бонни и Клайдом, однако первым делом подчёркивают главную изюминку картины — это чистой воды роуд-муви, жанр, не слишком часто встречающийся в скандинавском кинематографе. Стоит отметить, что фильм был снят режиссёром Андреасом Эманом, создавшим такие популярные в Швеции фильмы, как «В космосе чувств не бывает» и «Взрыв мозга», который публиковался в «Скандинавском калейдоскопе».
Шальные деньги: Роскошная жизнь

Шальные деньги: Роскошная жизнь / Snabba cash - Livet deluxe (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (47), КП 6.2 votes: (718), IMDb 6.2 votes: (3 830)
Фильм рассказывает о стокгольмском таксисте, когда-то решившим подработать не совсем честным путем, он согласился на предложение босса торговать кокаином. В это криминальное дело оказались замешаны: югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту же мафию работавший и серб, мечтающий хоть каким-либо способом покончить с криминалом. И с каждым разом история в чем-то повторяется, и новый сюжет тянет за собой мафию и кокаин, и их проклятые 100 миллионов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА