Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ashok Amritraj
Ашок Амритрадж
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вирус

Вирус / Virus (1996)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 4.3 votes: (98), IMDb 2.8 votes: (515)
Грузовик химической компании «Петродайн», перевозящий бактериологическое оружие терпит аварию. В результате ядовитое вещество попадает в воду на территории Йеллоустонского заповедника, где в ближайшее время должна состояться встреча политических и ученых представителей ведущих государств.

Для обеспечения безопасности участников встречи на место прибывает сотрудник секретной службы Кен Фэйрчайлд и узнает о грозящей опасности. Химическая компания, в свою очередь, нанимает убийц, чтобы предотвратить нежелательную утечку информации.
Знак Дракона

Знак Дракона / Snapdragon (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.1 votes: (343), IMDb 3.7 votes: (1 767)
Однажды ночью в спальню к благополучной семье врываются вооруженные люди. Жестоко расправившись с матерью и отцом, они похищают маленькую дочь. Испуганному ребенку выжигают на теле таинственное клеймо — Знак Дракона, которым в древности на Востоке метили рабынь-наложниц.

В соответствии с преданием, «помеченные» девушки служили спасительницами людских душ, убивая мужчину в момент оргазма. По представлениям древних, души умерших, освободившиеся в момент наивысшего наслаждения, переселялись в иные измерения, а сам усопший получал избавление от своих грехов.

Спустя несколько лет в городе происходит серия убийств. Девушка во время занятия любовью перерезает партнерам горло, оставляя после себя Знак Дракона, нарисованный кровью. Следователи и полицейский психолог Дэйвид Стрэттон приступают к расследованию.
Полуночное солнце

Полуночное солнце / The Journey Home / Midnight Sun (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (440), IMDb 6.1 votes: (764)
Мальчик пытается воссоединить брошенного полярного медвежонка с его матерью на бескрайних северных просторах Канады.
Восход красного солнца

Восход красного солнца / Red Sun Rising (1994)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (191), IMDb 5.5 votes: (369)
Жестокий убийца-якудза убивает в Киото партнера полицейского Дона «Дракона» Уилсона при помощи так называемого легендарного «прикосновения смерти». Чтобы отомстить, полицейский отправляется за ним в Америку, где якудза разворачивают торговлю оружием, стравливая уличные банды. Пройдя завершающий курс обучения кунфу у своего старого учителя, наш Дракон теперь может сразиться с врагом. В этом ему помогает местная красавица из органов, с которой у него завязывается роман.
Добыча

Добыча / Prey (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (83), КП 4.8 votes: (5 931), IMDb 4.6 votes: (2 637)
Трудного подростка отправляют на перевоспитание на безлюдный заброшенный остров по популярной «программе выживания в экстремальных условиях». Но вскоре парень понимает, что на острове он далеко не один…
Убить Хассельхоффа

Убить Хассельхоффа / Killing Hasselhoff (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), IMDb 4.3 votes: (1 114)
Хозяин ночного клуба прибегает к отчаянным мерам, чтобы расплатиться с ростовщиком.
99 домов

99 домов / 99 Homes (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 849), IMDb 7.1 votes: (28 501)
Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.
Каждая секретная вещь

Каждая секретная вещь / Every Secret Thing (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 5.9 votes: (775), IMDb 6.1 votes: (8 346)
История двух одиннадцатилетних девочек, обвиненных в убийстве и вышедших на свободу только после того, как им обеим исполнилось по восемнадцать лет.
Осторожнее с желаниями

Осторожнее с желаниями / Careful What You Wish For (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (138), КП 5.9 votes: (4 773), IMDb 5.6 votes: (8 612)
Парень, вступив в отношения с женой инвестиционного банкира, совсем не ожидал того, что за этим последует. Вскоре после подозрительной смерти банкира, чья жизнь была застрахована на огромную сумму, ситуация принимает неблагоприятный для него оборот…
Укради мою жену

Укради мою жену / Life of Crime (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 5.5 votes: (7 756), IMDb 5.8 votes: (13 110)
Картина повествует о двух незадачливых грабителях, которые решили подзаработать легких денег, вот только на самом деле таковыми они совершенно не окажутся. Преступники выслеживают жену одного коррумпированного и богатого застройщика. Но все становится с ног на голову в тот момент, когда преступники сообщают ему о том, что жена находится в их руках и они готовы обменять ее на солидную сумму денег. Вместо того, чтобы спасать жену, застройщик прячется на Багамах вместе со своей любовницей, чем вводит в ступор похитителей. В итоге сюжет принимает необычайный поворот, который нельзя было предугадать.


Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА