Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Varod
Дэвид Варод
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Механик

Механик / The Mechanik (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 5.4 votes: (2 965), IMDb 5.7 votes: (3 111)
7 лет назад десантник — «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь.

Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора.

Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…
Акулы 3: Мегалодон

Акулы 3: Мегалодон / Shark Attack 3: Megalodon (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 4.0 votes: (816), IMDb 2.9 votes: (4 768)
На побережье модного курорта появляется безжалостный убийца, растерзавший не одну жертву. Исследовав дно бухты, молодой спасатель Бен находит странный зуб, похожий на акулий.
Парень относит находку к палеонтологу, и там выясняет, что зуб принадлежит детёнышу огромного доисторического чудовища, прародительницы всех акул.
Бен тщетно пытается убедить владельца курорта временно закрыть курортную зону, которая стала местом смерти многих отдыхающих. Тогда самоотверженный спасатель решает самостоятельно расправиться с монстром, пока к нему не присоединилось ещё более огромное и опасное чудовище — его мать.
Бешеные акулы

Бешеные акулы / Raging Sharks (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 2.8 votes: (286), IMDb 2.6 votes: (871)
Где-то в космических глубинах столкнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, после чего обломок одного из них пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем приводнился на планете Земля в районе злополучного Бермудского треугольника, где и опустился на дно океана.

Спустя пять лет сотрудники научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, работавшей вблизи Бермудских островов, обратили внимание на необычную активность громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за пределы лаборатории, и убили парочку исследователей.

Ученые со станции успели дать наверх сигнал о помощи, и для спасения сотрудников лаборатории в этот район направилась подводная лодка американского ВМФ «Рузвельт». В то же самое время, после атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме одной пойманной акулы были обнаружены странные оранжевые кристаллы внеземного, как показали анализы, происхождения.
Белый шквал / Лавина

Белый шквал / Лавина / Nature Unleashed: Avalanche (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 5.3 votes: (152), IMDb 3.7 votes: (397)
Престижный курорт в заснеженных горах Восточной Европы открывает новый сезон. Молодые искатели приключений Том и Джок уверены, что прокат снегоходов принесет им неплохую прибыль, а мэр соседнего городка радуется новым гостям, не обращая внимания на недавно сошедшую лавину.

И только молодой ученый Катя Татнова уверена, что это был первый сигнал об опасности. В любую минуту может проснуться вековой ледник, который погребет под собой всю долину.

Заручившись помощью Тома и Джока, Катя пытается убедить скептически настроенных людей. Но когда до трагедии остаются считанные часы, становится ясно, что теперь обитатели курорта — его беспомощные пленники. Удастся ли заложникам разъяренной стихии найти убежище среди бурлящего белого ада?
Человек-комар

Человек-комар / Mansquito (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (68), КП 3.2 votes: (518), IMDb 3.4 votes: (1 587)
В секретной биолаборатории велись эксперименты по созданию антивируса, способного победить редкую африканскую болезнь. Подопытными были преступники, приговоренные к смертной казни. Одного такого заключенного, Рэя Эриксона, привезли в лабораторию, а он взял да и устроил форменный погром и сбежал. Сбежал, правда, уже после того, как подхватил вирус. Поэтому в скором времени Рэй превратился в громадного москита…
Человек-акула

Человек-акула / SharkMan / Hammerhead (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 2.7 votes: (784), IMDb 3.1 votes: (1 496)
После десяти лет кропотливого труда на одном из забытых богом островов доктор Маркус создает человека-акулу. Умение дышать одинаково хорошо на суше и под водой, сила акулы и интеллект человека превращают его в настоящего убийцу, обладающего идеальными качествами хищника.

Для усовершенствования хищника нужно время, но планы миллионерши Лиз Полански построить на острове пляжный курорт грозят сорвать эксперимент…
В аду

В аду / In Hell (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (116), КП 6.0 votes: (5 425), IMDb 6.2 votes: (18 438)
Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели — изощренные садисты, а начальство — продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
Dом Zомби

Dом Zомби / Wicked Little Things (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (87), КП 5.0 votes: (1 498), IMDb 5.0 votes: (8 609)
Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени…

В подвале дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Произошла страшная трагедия; сто лет назад здесь была шахта, на которой работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Но чего хотят несчастные дети?

В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в прекрасный и таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она — зомби!..
Неоспоримый 2

Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (233), КП 7.6 votes: (59 010), IMDb 7.0 votes: (38 157)
Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…
Во имя мести

Во имя мести / Out for a Kill (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 4.8 votes: (860), IMDb 3.4 votes: (5 681)
Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…

ГОРЯЧАЯ 20-КА