Фильмов: 47497Расширенный поиск
Polly Walker
Полли Уокер
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-05-19
Возраст 57
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бандит

Бандит / Bandyta (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.2 votes: (506), IMDb 6.6 votes: (903)
Начало 90-х. Гэри Брутецки — рецидивист, хулиган и грубиян, полуангличанин, полуполяк — в рамках программы ресоциализации прямиком из английской тюрьмы попадает в Румынию, на работу в больницу для сирот. Это место кажется преддверием ада. Единственное спасение для детей — их продажа на Запад.
Процесс

Процесс / The Trial (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.9 votes: (1 109), IMDb 6.0 votes: (1 781)
Однажды, ничем не примечательным будничным утром, господин К. – законопослушный служитель в банке - просыпается в своей постели и обнаруживает в своей квартире двух незнакомцев, которые незамедлительно сообщают, что он арестован и находится под следствием. Господин К. удивлён, возмущен и обескуражен, однако выяснить причину обвинения и ареста у него выпытать у обвинителей не удалось. Что ещё более удивительно, все вокруг, будто бы сговорившись, подтверждают вино главного героя… Что происходит? Господин лишился памяти и не помнит, что н успел натворить, или вокруг него образовался локальный заговор?
Дикий Мессия

Дикий Мессия / Savage Messiah (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 5.7 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (836)
Главная героиня – Пола Джексон. Она работает в отделе, специализирующимся на помощи несчастным детям. Однажды, именно благодаря работе, она знакомится с Роком Терьо. Мужчина является предводителем секты, члены которой – женщины и дети, - проживают с ним в лесу. Рок, весьма харизматичный мужчина, что позволяет ему без особого труда заманивать новых жертв. За оболочкой спокойствия, в секте скрываются разврат и насилие, с чем ничего не могут поделать заключенные. Рок не слишком боится законов и более того – умеет их обходить. Удастся ли храброй Поле наказать мерзавца и самой остаться в живых?
Робинзон Крузо

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.7 votes: (4 159), IMDb 6.0 votes: (11 826)
Кинолента "Робинзон Крузо" вышла на экраны в далёком 1997 году. Снят данный кинофильм был по нашумевшему роману «Жизнь и приключения Робинзона Крузо». Данное литературное произведение написал очень талантливый писатель Д. Дефо. Начало фильма переносит нас на момент, когда происходит дуэль на шпагах. Из-за данного сражения Робинзону Крузо и станет мореплавателем. Уже в лице моряка Робинзон Крузо отправляется в путешествие, чтобы встретиться со своей судьбой, он готов ко всем испытаниям. Данный кинофильм интересен людям абсолютно любого возраста. Можно с уверенностью сказать, что каждый зритель будет в восторге от просмотра.
Глаз убийцы

Глаз убийцы / After Alice / Eye of the Killer (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (389), IMDb 5.3 votes: (1 779)
Главный герой фильма – Мики Хайден. Он работает детективом. Шеф дает ему очень важное задание, он должен разобрать в одном запутанном деле. Некий серийный убийца терроризирует город. Он оставляет после себя огромные лужи крови, а также обезображенные до неузнаваемости тела жертв. Несмотря на это, нет ни одной улики, чтобы поймать его. У него есть некоторые подозрения, и он решает проверить свою догадку. В результате этого он получил травму, пострадала его голова. С этого самого момента его начали мучить необычные сны. Они имеют связь с делом, которым он занимается. Но это еще не самое главное. Когда Мики трогает вещи убитых людей или предметы, которые находит на месте, где совершено преступление, он может увидеть все то, что когда-то видел сам убийца, словно его глазами…
Королевская милость

Королевская милость / Restoration (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 7.3 votes: (2 817), IMDb 6.7 votes: (8 007)
Английский королевский двор времен реставрации монархии, полный бурлящих страстей и интриг. Молодой студент-медик Роберт Меривел получает место ветеринара королевских собак. Пытаясь защитить свою фаворитку Леди Селию от гнева королевы, Карл Второй предлагает Роберту вступить с ней в фиктивный брак. В награду Роберт получает титулы и поместья, но блеск богатства меркнет рядом с внезапно вспыхнувшей страстью.
Место на кладбище

Место на кладбище / Roseanna's Grave (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (590), IMDb 7.2 votes: (2 957)
Еще вполне живая Розанна наказывает своему горячо любящему мужу Марчелло, чтобы, когда она умрет, тот похоронил ее только на местном кладбище. Но там осталось всего 3 свободных места.

И Марчелло рьяно следит за всеми потенциальными претендентами, пытаясь не допустить ни одной случайной смерти в их городке.
Жёны заключенных

Жёны заключенных / Prisoners Wives (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.7 votes: (560), IMDb 7.6 votes: (1 064)
У каждого заключенного есть жена, подруга или мама. Для кого-то из этих женщин тюрьма — это кошмар, для других освобождение. Но для четырёх женщин это время, чтобы рассказать свои истории. Джемма, чья жизнь меняется когда в её дом врывается полиция, чтобы арестовать её мужа по подозрению в убийстве. Франческа — гламурная и светская жена преступника. Гарриет — респектабельная пожилая дама, сын которой находится в тюрьме. А также Лу, чей парень Шон отбывает срок от ее имени.

Добавлены 1-4 серии 2-го сезона (17.06.2013, 13:22)
Рим

Рим / Rome (2005-2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (348), КП 8.3 votes: (75 420), IMDb 8.7 votes: (179 491)
Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке конфликт, который навсегда изменит историю…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (Финал) (15.11.2012, 17:15)
Темная гавань

Темная гавань / Dark Harbor (1998)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 374), IMDb 6.2 votes: (2 097)
Супружеская пара: Дэвид и его жена Алексис, торопится на последний паром, отходящий на их частный остров. По пути они подвозят израненного молодого человека, обнаруженного ими на дороге. Об этом происшествии с незнакомцем можно было забыть, но очень скоро они встречаются вновь.

Эта новая встреча странным образом будоражит супругов, пробуждая в Алексис запретные мысли, сплетающиеся со страхом. Омут страстей затягивает все сильнее. И, похоже, каждый понимает степень риска в этой игре…

ГОРЯЧАЯ 20-КА