Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eddie Driscoll
Эдди Дрисколл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Грань одержимости

Грань одержимости / Borderline (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 6.1 votes: (325), IMDb 5.2 votes: (1 332)
Доктор Лайла Коллети — психиатр, наблюдающая душевнобольных преступников. Не самая легкая профессия. А тут еще в жизни героини наступила черная полоса: после развода суд отдал права опеки над ее детьми бывшему супругу.

Но все становится еще хуже. Когда экс-мужа и его новую пассию находят убитыми, Лайла автоматически становится главной подозреваемой, хотя точно знает, кто совершил это злодеяние: влюбленный в нее психопат Эд Бэйкман, недавно вышедший из тюрьмы.

Но в этом еще нужно убедить полицейских, тем более, что хитроумный маньяк сделал все возможное, чтобы улики указали на предмет его страсти, посмевшей отвергнуть его безумные чувства…
Молитва о рок-н-ролле

Молитва о рок-н-ролле / Prey for Rock & Roll (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (405), IMDb 6.1 votes: (2 044)
Фильм снят по мотивам автобиографического рок-мьюзикла Шери Лавдодж рассказывавшего историю ее жизни в бытность солисткой девичей рок-группы из Лос-Анджелеса. В центре сюжета киноверсии четыре девушки, собравшиеся в рок-группу под названием Clamdancy и мечтающие достигнуть вершин музыкального олимпа. Джина Гершон исполняет в фильме роль вокалистки и одновременно соло-гитаристки группы. И однажды судьба дает им шанс записать диск… Фон повествования составляет переплетение ссор и примирений, алкоголя, секса и наркотиков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА