Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Кешишев
Дата рождения 1970-11-06
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Роковая женщина

Роковая женщина (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Размеренную жизнь супругов Андрея и Наташи разрушает неожиданное появление женщины из прошлого. В их небольшой город из-за границы возвращается бывшая одноклассница Наташи — Мария Смирнова. Она не была дома пятнадцать лет и тут оказывается в центре всеобщего внимания. Мария — звезда школы, неотразимая красавица, жена богатого иностранца и… первая любовь Андрея. На одной чаше весов — незабытые старые чувства, на другой — счастье и благополучие близких.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 09:58)
Развода не будет

Развода не будет (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Канун Нового года. Лидия видит дурной сон, бросает в деревне своих коров и мчится в Москву проведать своих дочерей и внуков. Вместе с чемоданами, подарками и гостинцами она приезжает к своей старшей замужней Катерине. Но выясняет, что дочка многого ей не рассказывала. Катерина изменилась и начала новую жизнь. Похудела, занимается фитнесом, ведёт правильный образ жизни, а заодно решила развестись со своим покладистым и любящим мужем Пашей после десяти лет брака! Но беда не приходит одна. Оказалось, что младшая дочка – студентка Юлька тоже не хотела расстраивать маму. У неё в жизни такие перемены, что и подумать страшно! Но Лидия не была бы собой, если бы не решила немедленно всё исправить и вернуть в семью мир и счастье. Во что бы то ни стало!
Большие надежды

Большие надежды (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.7 votes: (7 783)
История любви и невосполнимых потерь на фоне жизни страны в последние тридцать лет. Юные Эра и Зина, окрыленные большими надеждами, наперекор советам родителей отправляются в город за своей мечтой. Они многое пройдут рука об руку, смогут по-настоящему подружиться, похоронят наивность и иллюзии, переживут взлеты и падения. И поймут, что главное в жизни — сохранить любовь, веру в людей и надежду на лучшее, несмотря ни на что.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.02.2020, 16:26)
Незнакомка в зеркале

Незнакомка в зеркале (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (160)
Юлия Павлова — известная поп-певица. Еще недавно ее крутили на всех радиостанциях и по ТВ, но теперь это в прошлом. Чтобы вернуть популярность своей подопечной, продюсеры решают организовать свадьбу Юли с их новым дарованием — молодым музыкантом Ромой. А кроме того настаивают, чтобы уже не юная певица омолодилась в клинике пластической хирургии Данилова. Павлова «ложится под нож», но едва не погибает. Данилов не может закончить операцию в срок — Юле нужно время, чтобы восстановиться. Но продюсеры не могут ждать, они потеряют целое состояние.

Без ведома Павловой начинаются поиски ее двойника…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 02:29)
Кровавая барыня

Кровавая барыня (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (171), КП 7.4 votes: (64 429)
История о жизни помещицы Салтыковой, оставшейся в истории под именем Салтычиха. Дарью Салтыкову, известную своими садистскими наклонностями и убившую десятки своих крепостных, называют первым русским маньяком.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2018, 19:21)
Золотая клетка / Иллюзия любви

Золотая клетка / Иллюзия любви / Иллюзия любви (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 7.3 votes: (629)
Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (24.02.2016, 22:35)
Идеальная пара

Идеальная пара (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 6.6 votes: (1 640)
Зоя — спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей. Кеша — холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что «переделка» не прошла даром…
Пропавший жених

Пропавший жених (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (46), КП 6.3 votes: (468)
Несколько лет назад перед самой свадьбой главной героини пропал жених и теперь она снова собиралась замуж. Но происходит невероятное – снова, как и в прошлом, исчезает ее новый избранник. Перед свадьбой, казалось бы, должны сниться только хорошие сны. Но это не так. Полиция подозревает невесту. Кто же все-таки виноват в этих исчезновениях?
Любимые женщины Казановы

Любимые женщины Казановы (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.7 votes: (940)
Жизнь Ивана с одной стороны напоминает сказку, однако рассматривая ситуацию со стороны взрослого мужчины, его ситуация олицетворяет сущий ад. Дело в том, что он проживает в окружении заботливых мамочки, бабушки и парочки сестёр, и все они пытаются наладить личную жизнь главного героя, давая неисчисляемое количество советов и буквально насилуя его нравоучениями. Он решает ошарашить своих близких смелым решением – познакомить их с бесшабашной «невестой», с которой он за ранее заключил пари. Цель всего этого цирка в том, чтоб родня искренне полюбила настоящую невесту, которую он возможно приведёт в будущем. Однако кто ж мог предположить, что эта липовая невеста способна внести столько коррективов в спокойную и размеренную жизнь семейства Ивана?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:18)
Невероятные приключения Алины

Невероятные приключения Алины (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 4.7 votes: (335)
Алина Троянская пишет приключенческие романы и совершенно не выходит из своего дома уже на протяжении нескольких лет. Её дом – это защитная крепость и несокрушимый барьер для всего внешнего мира. Но однажды покой женщины был нарушен группой незнакомцев, проникших в её «крепость» и похитивших писательницу. Они убеждены в том, что Алина приведёт из к сокровищам, которые были описаны в её последней книге. Похитители дублируют весь путь этому кладу, проложенный и описанный в романе. Они слепо следуют своей идее даже не подозревая о том, что сей клад надёжно охраняется людоедом, помещённым в ловушку из которой нет выхода.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 14:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА