Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Кешишев
Дата рождения 1970-11-06
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Роковая женщина

Роковая женщина (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Размеренную жизнь супругов Андрея и Наташи разрушает неожиданное появление женщины из прошлого. В их небольшой город из-за границы возвращается бывшая одноклассница Наташи — Мария Смирнова. Она не была дома пятнадцать лет и тут оказывается в центре всеобщего внимания. Мария — звезда школы, неотразимая красавица, жена богатого иностранца и… первая любовь Андрея. На одной чаше весов — незабытые старые чувства, на другой — счастье и благополучие близких.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 09:58)
Золотая клетка / Иллюзия любви

Золотая клетка / Иллюзия любви / Иллюзия любви (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 7.3 votes: (629)
Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (24.02.2016, 22:35)
Пропавший жених

Пропавший жених (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (46), КП 6.3 votes: (468)
Несколько лет назад перед самой свадьбой главной героини пропал жених и теперь она снова собиралась замуж. Но происходит невероятное – снова, как и в прошлом, исчезает ее новый избранник. Перед свадьбой, казалось бы, должны сниться только хорошие сны. Но это не так. Полиция подозревает невесту. Кто же все-таки виноват в этих исчезновениях?
Куприн

Куприн (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 7.6 votes: (1 424), IMDb 6.1 votes: (18)
Идея этого сериала – переплетение произведений Александра Куприна. Так, в скандальной "Яме" появляются влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и прочие герои из рассказа "Гранатовый браслет". В повести "Впотьмах" Аларина встречает дрессировщица тигров Зенида из рассказа "Люция" и теряет голову от любви. Но это еще не все! В процессе повествования мы встречаем и самого писателя - Александра Куприна (его роль играет Михаил Пореченков). Ему суждено не только исполнить свою роль, но и лично повстречаться с каждым своим героем, побеседовать с ним. Если вы любите классическую литературу и произведения писателя, то вам однозначно понравится данный сериал.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 17:29)
Красотки

Красотки (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (44), КП 5.9 votes: (298)
Таня – девушка, живущая в провинциальном городке вместе со своим с дедом. Она работает в музее. Девушка не задумывается о личной жизни, иногда вспоминает свою старшую сестру. Сестра Ольга давно уехала в Москву на заработки и о ней ничего не слышали много лет. Когда дед Татьяны тяжело заболел, он попросил девушку отыскать сестру и привезти ее к нему. Поиски по столице обвенчались успехом, сестры встретились, Ольга показала Тане, где и как она живет, что вызвало у сестры восторг. Старшая сестра неохотно говорила о своей работе, о чем младшая так и не догадывалась. Не догадывались они и о проблемах, которые поджидали их за поворотом судьбы.

Добавлены 1-2 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА