Фильмов: 47497Расширенный поиск
Мурат Межиев
[ Продюсер ]
Дата рождения 1978-05-09
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Заговор на одиночество

Заговор на одиночество (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Нина Портнова живёт в небольшом посёлке, работает на молочном комбинате и руководит танцевальным ансамблем «Кружева». И только с личной жизнью ей не везёт. О женщинах в её роду ходят зловещие слухи: будто они чёрные вдовы, заговорённые на одиночество. Иначе как объяснить, что три поколения женщин похоронили своих мужей и оставались одинокими до конца своих дней? Вот и Нина к своим тридцати годам потеряла уже двух мужей и уверена, что больше никогда не сможет полюбить так, как любила своего второго мужа Владимира. За ней давно ухаживает брат Владимира – Михаил, но Нина всегда отвечает отказом. Всё меняется, когда в посёлок приезжают строители во главе с бригадиром Виктором. Нина и Виктор влюбляются друг в друга, но их счастье грозят разрушить соперники и злосчастный заговор. Решится ли героиня снова выйти замуж, зная, какая участь может постигнуть Виктора?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2023, 15:01)
Зеркало лжи

Зеркало лжи (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (5 241)
У детского логопеда Дины счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами — Нелей, Яной и Анной — Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым — следователем Евгением должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.09.2023, 11:50)
Пустой дом

Пустой дом (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Молодая пара Никита и Вика готовятся к свадьбе. Их семьи собираются на первый совместный ужин в большом доме бабушки жениха — бывшего прокурора города Веры Андреевны. Однако знакомство будущих родственников неожиданно оборачивается скандалом. Оказалось, отец невесты Петр отсидел в тюрьме семь лет, а отправила его туда Вера Андреевна. Петр уверяет, что дело против него было сфабриковано. Из-за старых обид родные влюбленных категорически против свадьбы. Но молодые не желают жертвовать своим счастьем, они решают тайно обвенчаться и подают заявление в ЗАГС. Влюбленные не подозревают, что тайна, которую все эти годы хранила мать Никиты, способна разрушить не только их жизни, но и жизни их семей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2023, 06:07)
Борщи

Борщи (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 496)
В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев и капитан Митрохин. Они не просто напарники более 10 лет, они как братья — никаких тайн и секретов друг от друга. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример и не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков, и с тех пор они выпивают на троих. А в УГРО их называют «Борщами». Их жизнь резко меняется, когда новый начальник — полковник Савин, сторонник ЗОЖа, — вводит для них персональный сухой закон.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2023, 14:16)
Хозяин

Хозяин (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 7.3 votes: (15 261), IMDb 7.3 votes: (8)
Бывший боксёр Егор Таранцев приезжает в родной приморский городок на похороны матери. Двадцать лет назад он уехал на соревнования и больше не возвращался в эти края. Карьера пошла на взлёт, из любителей он вышел в профессионалы, бился за чемпионский титул в Лас-Вегасе, всё на ринге складывалось удачно, пока однажды врачи не выдали Егору приговор, - если он не остановится, то последствия могут быть непоправимы, — от инсульта до смерти.

Егор был уверен, что вернулся в этот раз в родной город ненадолго, но непредвиденная ситуация полностью изменила его планы: во время конфликта с бандой дальнобойщиков один из них погибает. Егор защищался, для него это была самооборона, но теперь его подозревает полиция и ищут бандиты. В самом же городе всё также неблагополучно, и Егор начинает помогать местным жителям, не допуская беспредела разгулявшейся преступности. Обретя защитника в лице Егора, местные жители обращаются к нему за помощью, для горожан главный герой становится своего рода «хозяином». Это придаёт всё больше уверенности Егору и сил для борьбы и противостоянию всем превратностям судьбы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.04.2023, 06:16)
Не будь моей женой

Не будь моей женой (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Наталья, успешный врач-реабилитолог, работает в одной больнице со своим мужем Юрием. Семейное счастье омрачает лишь одно обстоятельство — из-за биологической несовместимости у них нет детей. Но супруги не теряют надежды. Однажды Наташа встречает свою одинокую однокурсницу Иру и приглашает её к себе домой на юбилей совместной жизни. Но Наталья и представить не может, чем обернётся для неё эта встреча. Ирина делает Юрию неожиданное предложение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:49)
Между нами глубокое море

Между нами глубокое море (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 808)
Детский психотерапевт из Москвы Андрей Баталов и его жена Вера приезжают в Турцию, чтобы отметить годовщину семейной жизни. Там они знакомятся с рыбаком и владельцем небольшого отеля и его русской женой Светланой. Их 10-летний сын Эмиль несколько лет назад внезапно перестал говорить, и Светлана верит, что только доктор Баталов способен вылечить мальчика. Андрей вызывается помочь, но Вера нарушает эти планы, не желая делить мужа даже с его врачебным долгом. Обрушившийся на городок сильный шторм трагическим образом переворачивает жизни обеих семей. И тогда Светлана решается на отчаянный поступок: она обманом заманивает Андрея в свой отель и держит там втайне от всех.

Добавлены 1-8 серии из 8 (02.03.2023, 07:55)
Дама с собачкой

Дама с собачкой (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.1 votes: (7 397), IMDb 6.6 votes: (6)
Пенсионерка и бывшая учительница математики Агата Денисовна Марфина после смерти мужа переезжает в элитный поселок к семье дочери. Она тоскует по прежней жизни, когда каждый вечер они с мужем играли в шахматы и обсуждали его повседневные дела. Но однажды став единственным свидетелем загадочного убийства, Агата Денисовна берется за собственное расследование. В нем ей помогают бывший ученик, местный следователь Эдуард Свиридов и новый сосед, судья на пенсии Игорь Холодов. Удачно раскрытое дело не только сближает новых знакомых, но и открывает главной героине путь к еще более запутанным преступлениям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 14:04)
Срок давности

Срок давности (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
Майор Анна Светлова — участковый приморского городка и гордость местного РОВД. Однако за годы безупречной службы она так и не устроила личную жизнь. И вот, наконец, Анна решает оставить свою беспокойную профессию и выйти на пенсию. Однако планы героини меняют двое приезжих из столицы. Лейтенанта Дарью Кашину из Москвы внезапно назначают помощницей Анны. Светлова принимает девушку «в штыки». Она не готова смириться с попыткой её начальника списать себя со счетов. Анна не успевает свыкнуться с новой напарницей, а тут еще московский художник Георгий Зеленов начинает оказывать ей знаки внимания. Вскоре он во время прогулки с собакой обнаруживает в обмелевшей реке человеческие останки. Анна старается узнать личность погибшего, но следователь, чтобы не портить себе статистику, закрывает дело. И тогда героиня вместе с Дарьей и Георгием начинают погружаться в обстоятельства этого давнего преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:36)
Бабуля

Бабуля (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9)
Арина Ивановна — волевая женщина, бывший директор школы, а ныне пенсионерка. Вот только заслуженный отдых не приносит ей радости. Жизнь без любимого дела почти утратила смысл. К тому же у её домочадцев в жизни тёмная полоса. Дочь Арины Ивановны Кира уличила в измене своего мужчину, и теперь всё внимание и заботу обрушила на взрослого сына Виталика, которого старается уберечь от любых проблем. А неженка-Виталик, получив отказ от любимой девушки, погрузился в депрессию. Чтобы отвлечь дочь и внука от их переживаний, Арина Ивановна решает притвориться умирающей и отвезти их в её родной городок Светлогорье, где она сама не была сорок лет. Бабуля уверена, что только здесь, вдали от столицы, можно ощутить вкус настоящей жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2022, 12:57)

ГОРЯЧАЯ 20-КА