Фильмов: 47354Расширенный поиск
Lucia Sanchez
Лусия Санчес
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Новая игрушка

Новая игрушка / The New Toy / Le nouveau jouet (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (101), КП 6.7 votes: (13 067), IMDb 5.9 votes: (1 040)
11-летний Александр привык, что любой его каприз исполняется. Тем труднее ему дается выбор подарка ко дню рождения. Из всех игрушек торгового центра, он выбирает задремавшего ночного сторожа Сами. Тот соглашается провести несколько дней в доме у мальчика, боясь увольнения. Однако Сами неожиданно быстро осваивается с новой ролью. И если поначалу Александр кажется ему холодным и избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке рядом.
Антуанетта в Севенне

Антуанетта в Севенне / My Donkey, My Lover & I / Antoinette dans les Cévennes (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (6 072), IMDb 6.5 votes: (3 374)
Антуанетта ждет не дождется своего летнего отпуска, чтобы провести его вместе со своим тайным любовником, Владимиром, отцом одной из ее учениц. Однако его жена приготовила ему сюрприз и организовала поездку в Национальный парк Севенны. Антуанетта решает последовать за ними в сопровождении необычайно умного осла, Патрика.
15 дней в другом мире

15 дней в другом мире / 15 jours ailleurs (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.4 votes: (25), IMDb 6.9 votes: (27)
После нервного срыва и попытки покалечить себя Винсана помещают в психиатрическое отделение. Там к нему проникается дружескими чувствами пациентка Элен, которая отчаянно хочет вернуть своего сына и надеется, что Винсан ей в этом поможет.
Кто убил Бэмби?

Кто убил Бэмби? / Qui a tué Bambi? (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 5.6 votes: (119), IMDb 6.1 votes: (1 207)
Изабель проходит стажировку в оснащённой последним оборудованием клинике. Встретившись в тёмном больничном коридоре с лучшим хирургом учреждения Филлипом, девушка влюбляется в него. Его невероятная уверенность в себе и нотки хладнокровия очаровывают Изабель. Однако, откуда у неё берутся эти странные головокружения? И почему Филлип так яро интересуется её здоровьем? Изабель ещё даже не подозревает, что её новоиспеченный знакомый тайком «посещает» молоденьких и беспомощных пациенток в ночное время суток. Исчезновение одной из них заставляет Изабель задуматься о причастности Филлипа к этим событиям.
Крысятник

Крысятник / Sitcom (1998)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (3 278), IMDb 6.7 votes: (3 981)
Скромное обаяние буржуазной семьи разрушается с появлением в доме лабораторной крысы, подаренной детям главой семейства. Общение с животным разрушает гармонию домочадцев, рождая в душе порок.


Сын становится гомосексуалистом, у дочери появляется садомазахистские склонности, дополненные суицидальным синдромом, у матери просыпается комплекс Электры, и лишь отец остается сторонним наблюдателем происходящего. Но и его коснется мощная энергетика маленького «безобидного» животного.
ГОРЯЧАЯ 20-КА