Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sousuke Takaoka
Соускэ Такаока
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-02-08
Возраст 42
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Посмей нас остановить

Посмей нас остановить / Dare to Stop Us / Tomerareru ka, oretachi o (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (58)
Весной 1969 года 21-летняя Мэгуми отправляется в Wakamatsu Production — кинокомпанию, которая занимается производством молодёжных фильмов. Режиссёр пинку эйга Кодзи Вакамацу собрал здесь талантливых молодых людей, настоящих фанатов кино. В свободное от съёмочного процесса время они курят, пьют, ищут актрис и материал для нового фильма. Когда же начинаются съёмки, все полностью отдаются процессу: носятся по съёмочной площадке и актёрствуют.
Милашка Хани: слёзы

Милашка Хани: слёзы / Cutey Honey: Tears (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (155)
Продолжение приключений девушки-андроида Ханни Кисараги, способной превратиться в случае опасности в героиню с розовыми волосами. На этот раз ей предстоит сразиться с преступной организацией, задумавшей устроить на планете климатический апокалипсис.
Это были мы 2

Это были мы 2 / Bokura ga ita: Part 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 7.7 votes: (606), IMDb 7.2 votes: (156)
Во втором фильме продолжается история любви Такахаси и Яно. Яно уехал в Токио и первый год звонил и писал Такахаси, как обещал. Но внезапно связь теряется. Прошло уже 5 лет с тех пор, как Такахаси что-то о нём слышала. Что случилось с Яно и что вынудило его оставить Такахаси?
Это были мы

Это были мы / Bokura ga ita (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (830), IMDb 6.8 votes: (250)
Из старшей школы в университет, из университета — во взрослую жизнь… История чистой любви, длящейся на протяжении более десяти лет. История двоих, наслаждающихся каждым мигом этой ослепительной первой любви, и обещание, которое они дали друг другу. Смогут ли они противостоять всем трудностям, однажды представших перед ними, и сохранить свои чувства?…
Вороны: Продолжение

Вороны: Продолжение / Crows Zero II / Kurôzu zero II (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.8 votes: (3 383), IMDb 7.3 votes: (4 218)
Школа для мальчиков «Судзуран» известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части «Вороны: Начало» главарем Судзурана становится Генджи Такия— сын главы бандитского клана. Действие «Вороны: Продолжение» происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такия решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзуран… Веселье продолжается!
Вороны: Начало

Вороны: Начало / Crows Zero / Kurôzu zero (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.6 votes: (7 504), IMDb 7.0 votes: (8 692)
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
Королевская битва

Королевская битва / Batoru rowaiaru / Battle Royale (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (67), КП 7.5 votes: (42 134), IMDb 7.6 votes: (169 238)
Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
ГОРЯЧАЯ 20-КА