Фильмов: 47533Расширенный поиск
Arshad Sayed
Эршад Сайед
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дыши: В тени

Дыши: В тени / Breathe: Into the Shadows (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (9 234)
Неизвестный крадёт у психиатра малолетнюю дочь и через несколько месяцев, когда отчаявшиеся родители уже готовы на всё, требует убить нескольких известных людей.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.07.2020, 16:48)
Обратная сторона брака / Побочные эффекты семейной жизни

Обратная сторона брака / Побочные эффекты семейной жизни / Shaadi Ke Side Effects (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (231), IMDb 5.6 votes: (2 893)
Сид - настоящий бабник. Он никогда надолго не задерживался с одной женщиной и находился в постоянном поиске новой подруги. И это у него прекрасно получалось, ведь он одарен неимоверным чувством юмора. Но однажды он решил все прекратить и наконец-таки жениться. Его избранницей стала Триша, которая прекрасно знала о его прошлых достижениях. Именно поэтому она заставила его трижды поклясться ей в верности. После свадьбы у молодоженов все шло якобы хорошо. Но не проходит и месяца, как Сид осознает, что согласившись на брак, лишил себя многих радостей жизни, ну а его жене супружеская жизнь очень даже нравится.
Красавица, ты любовь моя!

Красавица, ты любовь моя! / Gori Tere Pyaar Mein (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.4 votes: (363), IMDb 5.0 votes: (2 746)
Беспечный и беззаботный молодой человек, Шрирам Венкат, легко прожигает свою жизнь, не желая заострять внимание на трудностях. Он не относится с должным почитанием к семье, не дорожит дружбой. Но вот ему встречается привлекательная девушка Диа Шарму. Она не только красива, но и умна. Ее жизненная позиция полностью противоположна Шрираму. Он всегда считал, что благие дела предназначены только для близких людей. Но для Диа, у которой отзывчивая душа, нет сомнений в том, что добротой можно изменить мир. Шрирам и Диа ссорятся, но вскоре молодой человек понимает, что влюблен и уже не представляет себе жизни без Диа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА