Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yasushi Udagawa
Ясуси Удагава
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наш завтрашний рис

Наш завтрашний рис / Our Meal for Tomorrow / Bokura no gohan wa ashita de matteru (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (202)
История любви парня и девушки со старшей школы на протяжении 7 лет.
Горько-сладкий

Горько-сладкий / Bitter Sweet / Nigakute amai (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (174)
Молодая сотрудница рекламного агентства Маки не умеет толком готовить и общаться с мужчинами. Однажды в её жизни появляется сильный и напористый парень по имени Нагиса. Он — учитель рисования и прекрасный повар. Маки и Нагиса начинают жить вместе и девушка понимает, что впервые в жизни влюблена. Но вот досада: её новый сосед по квартире — веган и гей.
Рыбная история

Рыбная история / Fisshu sutôrî / Fish Story (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.8 votes: (217), IMDb 7.5 votes: (3 379)
Японская кинокомедия, действие которой разворачивается в апокалиптическом 2012-м году. Человечество в панике и ужасе ожидает метеорита, который вот-вот погубит все живое на планете. Люди сохраняют крупицу и надежды, и некоторые даже надеются пересидеть конец света в бункере или бомбоубежище. Равнодушными к всеобщему хаосу остаются только продавец из музыкального магазинчика и его постоянный клиент. Они спокойно, как и всегда, болтают о музыке, пока к ним не заходит прохожий и не рассказывает о неминуемой катастрофе. Продавец намерен спасти мир, и включает композицию «Рыбная история».
Мисс Зомби

Мисс Зомби / Miss Zombie (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.1 votes: (99), IMDb 6.3 votes: (432)
После заражения вирусом, превратившем часть людей в зомби, в обществе появляется новый слой жителей. Внутри своего слоя, зомби разделяются на классы, в зависимости от агрессивности. Тех, что наиболее мирные, предприимчивые люди решают приобщить к труду ради собственной выгоды. И вот, в семью доктора, изучающего возможности подобной интеграции зомби в общество людей, привозят женщину-зомби…
ГОРЯЧАЯ 20-КА