Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fernando Trueba
Фернандо Труэба
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1955-01-18
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Изящная эпоха

Изящная эпоха / Belle Epoque (1992)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 7.2 votes: (893), IMDb 7.2 votes: (8 879)
Начало 30-х годов. В Испании Гражданская война. Юный красавчик Фернандо дезертировал с фронта. Он остался всего лишь на одну ночь в доме престарелого художника. Но когда сюда приехали четыре дочки художника, он понял, что задержится здесь надолго…
Художник и натурщица

Художник и натурщица / El artista y la modelo / The Artist and the Model (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (180), IMDb 6.6 votes: (1 488)
Действие картины происходит во Франции 1943 года, когда Европа переживает тяжелые времена. Рядом с французско–испанской границей живет талантливый скульптор – Марк Кросс. Но в нем слишком много разочарований, и он уже не отдает всего себя искусству, как это было прежде. Как-то жена Кросса замечает на улице беженку-испанку по имени Мерседес. Супруги Кросс не остаются равнодушным к бедам девушки и желают предоставить Мерседес убежище. Девушке предстоит жить в мастерской и стать натурщицей для последней работы художника. Сможет ли нарисовать пожилой художник превосходную работу и вернуть себе любовь к жизни?
Чико и Рита

Чико и Рита / Chico & Rita (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 7.0 votes: (2 105), IMDb 7.2 votes: (8 547)
Эта безумная любовь двух молодых героев произошла в середине двадцатого века на Кубе. До конца 40-х годов прекрасная молодая пара кубинцев еще и не подозревала о существовании друг друга. До тех пор, пока они не познакомились, все шло своим чередом. Чико был молодым человеком, который потрясающе играл на пианино и обожал джазовую музыку. Рита - юная девушка, которая грезит о карьере величайшей певицы. Вскоре судьба сводит героев вместе. Знакомство произошло во время зажигательного танца в одном гаванском клубе. Но в жизни бывает всякое, и необязательно всегда находиться рядом, чтобы любить. Чико и Рите не раз придется расстаться и сойтись вместе, чтобы понять, что это судьба .
Двое – это слишком

Двое – это слишком / Two Much (1995)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 581), IMDb 5.4 votes: (4 758)
У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз!

И Арт решает, что есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом Бартом! Проблема только в том, что сестры живут в одном доме….
ГОРЯЧАЯ 20-КА