Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kathleen Wilhoite
Кэтлин Уилхойт
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964-06-29
Возраст 59
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как справиться с отцом

Как справиться с отцом / Getting Even with Dad (1994)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.8 votes: (963), IMDb 4.8 votes: (7 168)
За воровство и мошенничество Рэй не раз попадал в тюрьму, поэтому ему некогда было воспитывать сына. К тому же жена его умерла. Его 11-летний Тимми находился у сестры Рэя Китти. Рэй со своими сообщниками продумали план очередного «дела». И тут, совсем некстати, Китти решила очередной раз выйти замуж, а потому привезла Тимми к папе…
Утопим Мону!

Утопим Мону! / Drowning Mona (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (917), IMDb 5.6 votes: (11 733)
Убийство эксцентричной Моны Дирли открыло мудрому шерифу удивительный секрет: почти все в городке ненавидели эту женщину и все, выходит, были готовы утопить ее… По ходу дела выясняется, что его же собственная дочь замужем за главным подозреваемым, а коварная официантка готова разбить сердце и веселому вдовцу и его сыну одновременно.
Масло Лоренцо

Масло Лоренцо / Lorenzo's Oil (1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (12), КП 8.1 votes: (2 691), IMDb 7.2 votes: (16 577)
История достаточно грустная, но достаточно часто происходящая и в современном мире. У маленького мальчика по имени Лоренцо Одоне очень редкий недуг: у него неизлечимое заболевание, поражающее головной мозг человека. Он на долгие годы находится в таком состоянии, которое больше походит на кому, и при этом он не знает как из кожи вон лезут его родители Михаэла и Аугусто Одоне, для того чтобы помочь своему ребенку в борьбе с этим тяжелым недугом. Проходя через многочисленные неутешительные заключения врачей, и прочие невзгоды, они умудряются изобрести лекарство, аналогов которому не существует и с его помощью, они спасают своего сына.
Калифорнийское соло

Калифорнийское соло / California Solo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (317), IMDb 6.2 votes: (967)
«Ленивый шотландец», как сам себя называет Лахлан МакЭлдоних, на деле просто всеми забытый бывший гитарист одной популярной в 90-е года рок-группы. Теперь он живет и работает в окрестностях Лос-Анджелеса на эко-ферме. Но не всё в его жизни гладко. Каждую ночь бывший музыкант запирается в комнате, напивается и записывает свои воспоминания о трагедии, в которой погибли остальные члены группы. Однажды, когда он особенно сильно напился, его арестовывают за вождение в нетрезвом виде. Возможно, он бы легко отделался после этого проступка, но полицейские взяли во внимание его давнюю судимость за одно преступление, связанное с наркотиками. Теперь Лахлану грозит депортация. Но он отнюдь не желает покидать родной дом, и для того чтобы остаться в своей стране, ему предстоит доказать, что его отъезд скажется на его супруге или родственнике. Так он вспоминает о том, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет…
Бренда Старр

Бренда Старр / Brenda Starr (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (183), IMDb 4.5 votes: (807)
Фильм рассказывает фантастическую историю о том, как художник проникает в собственноручно нарисованный им комикс, дабы уговорить его героиню – прелестную Бренду Старр - не покидать газету, в которой комикс печатается. В итоге автор комикса оказывается втянут в удивительные приключения девушки, которые сам же и придумал, и нарисовал – ведь он и не подозревал, что если изменить хотя бы пару случайных малозначимых деталей, сюжетная линия может кардинально измениться в совершенно непредсказуемые стороны. История о том, как художнику удалось посмотреть на своё творение изнутри…
Семейные грехи

Семейные грехи / Family Sins (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.5 votes: (642)
В основу фильма положены реальные события. Главная героиня Бренда Гек для всех окружающих очень заботливая мамочка, которой одной приходится тянуть на себе всё их дружное семейство, ставить детей на ноги, зарабатывать на жизнь. Но всё совершенно не так мило и безвинно, как может показаться с первого взгляда. Бренда является главой одной из бандитских группировок. Их деятельность заключается в манипулировании людьми. Обманным путём приступная группировка зарабатывает себе на жизнь. Вторая сторона медали, как всегда, не такая красивая, как первая. Разоблачат ли их преступную деятельность?
Сестричка Бетти

Сестричка Бетти / Nurse Betty (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 078), IMDb 6.1 votes: (32 599)
Художественная кинокартина под названием «Сестричка Бетти», рассказывает о простой девушке Бэтти, работающей официанткой. Но ее муж совсем не прост. Хитрый и нечестный по своей натуре, он пытается обманывать своих покупателей и коллег. Бэтти ничего не знала о дел мужа, она была непроницательной и не догадывалась, что дела, которые он проворачивал, порой заканчивались плохо для окружающих. Когда дело дошло до наркотиков, ее мужа убрали, а она стала свидетельницей этого, от чего она сошла с ума, и ей стали видеться странные вещи о герое телесериала. Укрываясь от преступников, она познакомилась со своим любимым актером, сыгравшим роль ее возлюбленного персонажа.
Частная школа

Частная школа / Private School (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (519), IMDb 5.2 votes: (4 321)
В академии для благородных девиц состоится «большой бал». Приедут благородные юноши, а, кроме того, члены строительного комитета, решающие вопрос о пристройке нового крыла к зданию академии.

Девушкам предстоит непростая работа — за один вечер очаровать всех молодых людей и комитетчиков.
Дурное влияние

Дурное влияние / Bad Influence (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (371), IMDb 6.2 votes: (5 496)
Финансовый аналитик Майкл Болл имеет практически все: образование, деньги, невесту из своего круга и ослепительно яркое будущее. В то же время, он является отличной мишенью для проходимцев, потому что действия этого мистера хорошего парня легко просчитать: он всегда делает правильные вещи, даже если этим убивает себя.

Судьба сводит его с Алексом. Безупречно одетый, фатально обаятельный, с неутолимым аппетитом к вину, женщинам и опасности, Алекс оказывает Майклу дружескую поддержку и вовлекает его в прогулку по темной стороне.

Поначалу Майкл ощущает себя на коне, однако вскоре обнаруживает, что жизнь на грани имеет свою жуткую цену, и дружба с Алексом может привести к летальному исходу.
Огонь в небе

Огонь в небе / Fire in the Sky (1993)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (59), КП 6.3 votes: (1 774), IMDb 6.5 votes: (27 815)
Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей.

Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.

ГОРЯЧАЯ 20-КА