Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sandro Lorino
Sandro Lorino
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джек Тейлор: Чистилище

Джек Тейлор: Чистилище / Jack Taylor: In Purgatory (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 7.6 votes: (433)
Джека и его нового помощника Даррага, кузена Кейт и бывшего заключённого, нанимает компьютерная компания, занимающаяся разработкой программ и производством новых игр. Детективам предстоит выяснить, кто стал похитителем ценных файлов, имеющих прямое отношение к последней компьютерной игре. Основной подозреваемой становится Скайлер, после гибели которой Джек начинает думать, что в преступлении не обошлось без участия владельца компании, который, кстати, и нанял детектива для поиска пропавшей игры. Испытывавший симпатию к Скайлер Джек поклялся, что обязательно выведет главу компании на чистую воду и лично взыщет с него за её убийство. В это же время частный сыщик из Британии Джеймс Мейсон прилагает массу усилий к тому, чтобы помешать Джеку в его расследовании и пытается вынудить детектива снять все обвинения, выдвинутые им против главы компании.
Системная ошибка – Когда Инге танцует

Системная ошибка – Когда Инге танцует / Systemfehler – Wenn Inge tanzt (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 7.0 votes: (189), IMDb 6.4 votes: (512)
Фильм повествует нам о жизни одной школьной рок-группы под названием «Системная ошибка». Она находится лишь на заре своего восхождения на вершину славы, однако группе это удаётся. Совсем недавно они прославились благодаря своей песне «Когда Инге танцует». Ребят заметила одна музыкальная студия и предложила «Системной ошибке» заключить с ними контракт, но перед этим восходящие звёзды должны будут выступить на одном из рок-концертов. Накануне выступления, гитарист группы получает травму и не может принять участие в концерте. Чтоб не прогореть, ребята вынуждены обратиться за помощью к своей однокласснице Инге – талантливой гитаристке. Девушка соглашается, но выдвигает своё условие: группа не станет играть свою самую популярную песню, поскольку она про Ингу.
Джек Тейлор: Стражи порядка

Джек Тейлор: Стражи порядка / Jack Taylor: The Guards (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (131), IMDb 7.1 votes: (1 211)
Неисправимый, необузданный, одинокий Джек Тейлор уволен из Гарды (ирландской национальной полиции) за грубость по отношению к министру. Его опыт, кое-какие связи и дешевые расценки сослужили ему добрую службу, позволив начать карьеру частного детектива — профессии не слишком-то почитаемой в Ирландии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА