Фильмов: 47561Расширенный поиск
Chris Bennett
Крис Беннетт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кардиналы

Кардиналы / Cardinals (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (165)
Досрочно освободившись из тюрьмы, где она отбывала срок за то, что в состоянии алкогольного опьянения сбила на машине своего соседа, Валери наконец-то возвращается домой. Всей душой она жаждет спокойствия и возможности начать новую жизнь. Однако, после внезапного появления на пороге её дома сына погибшего становится понятно, что отпустить прошлое так легко, как Валери надеялась, не получится.
Как организовать оргию в небольшом городке

Как организовать оргию в небольшом городке / How to Plan an Orgy in a Small Town (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (47), КП 5.3 votes: (870), IMDb 5.5 votes: (2 540)
Кэсси Крэнстон «провинциальная шлюха», ставшая секс обозревателем. Она возвращается домой на похороны своей матери. В небольшой городке Биверс Ридж страсти накаляются, когда местные ребята, каждый преследуя свои цели, убеждают Кэсси организовать оргию.
Соло

Соло / Solo (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), КП 4.6 votes: (122), IMDb 4.6 votes: (865)
Страдающая от депрессии, после гибели своей сестры, Джиллиан, чтобы развеяться и забыться, отправляется в лагерь «Кайя» — вожатой. В традицию лагеря входит обязательное посвящение в вожатые. Ритуал посвящения прост: нужно провести сутки одному, в лесу, на близлежащем безлюдном острове. Зав лагерем отвозит Джиллиан на лодке на остров и оставляет в твердой уверенности, что на острове никого нет. Но Джиллиан придется столкнуться не только с собственными кошмарами, но и кошмарами кого-то, кого преследует дурное деяние из прошлого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА