Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dasten Shakirov
Дастен Шакиров
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-09-21
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Дубай любой ценой

Дубай любой ценой (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27)
Анель мечтает отправиться в Дубай. Но чтобы ее мечта осуществилась, и она возглавила офис компании в ОАЭ, существует одно условие: статус замужней женщины. Только в этом случае она получит повышение по карьерной лестнице и заветную должность. Решить ситуацию помогает помощник Арман, который становится для всех новоиспеченным женихом. Удастся ли каждому воплотить желаемое или же судьба распорядится иначе?
Рэкетир 2

Рэкетир 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (138), КП 6.6 votes: (3 114), IMDb 6.9 votes: (91)
Судьба дарит главному герою второй шанс. Все считали его погибшим. С момента гибели Руслана прошло уже десять лет. Саян — преданный помощник Руслана — принял решение отойти от дел и начать жизнь с чистого листа. Когда к нему в дом пришел младший брат погибшего начальника Була, Саян насторожился. И не зря. Була хотел мести, но Саян не готов возвращаться к прошлому. Тут-то и начинается самое интересное…
Параллельные миры

Параллельные миры (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 3.8 votes: (267)
Она одинока. Он случайно оказывается на ее балконе. Завязывается разговор, потом танец, потом странная перестановка в комнате — и все в её жизни меняется. Через балкон он нечаянно находит путь к её сердцу, через балкон он уходит, проникнув и изменив всё в глубинах её души.
ГОРЯЧАЯ 20-КА