Фильмов: 47547Расширенный поиск
Claude Perron
Клод Перрон
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-01-23
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Марк и Джефф спасают мир

Марк и Джефф спасают мир / Jeff Panacloc : À la poursuite de Jean-Marc (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.5 votes: (280), IMDb 5.6 votes: (53)
Джефф почти что женат. Для полного счастья не хватает только благословения любимой бабули, живущей на другом конце страны. Но путь к ней внезапно преграждают люди в черном. Недавно из секретной лаборатории сбежал опасный преступник — плюшевая обезьянка Марк. И на ее поиски брошены лучшие агенты. Джефф и Марк находят друг друга и отправляются в самое опасное приключения в своей жизни. Ведь нет ничего страшнее, чем оставить невесту без праздника.
От кутюр

От кутюр / Haute couture (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 6.4 votes: (4 514), IMDb 6.2 votes: (917)
Эстер всю жизнь проработала швеей в мастерской дома Dior. Женщина готовится к выходу на пенсию: она чувствует, что уже достигла вершины своей карьеры, став старшим специалистом. Однажды в метро у нее крадет сумку молодая девушка по имени Жади. В этот момент в сердце Эстер что-то дрогнуло: она не вызывает полицию, а берет юную воровку под свою опеку.
Большой баг

Большой баг / BigBug (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (61), КП 5.8 votes: (7 755), IMDb 5.5 votes: (9 986)
Четыре домашних робота неожиданно берут в заложники своих хозяев и зашедшую к ним соседку.
Любовная зависимость

Любовная зависимость / Love Addict (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (411)
Габриэль не может устоять перед красивыми женщинами. Но любовь к дамам мешает ему строить карьеру и общаться с людьми. Для решения своих проблем он нанимает лайф-коуча.
Нотр-Дам

Нотр-Дам / Notre Dame (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 5.0 votes: (944), IMDb 5.3 votes: (469)
Суматошный мир парижанки Мод почти полностью состоит из неудобных вопросов, прихотей бывшего мужа и придирок истеричного начальника. Несмотря на это, Мод успевает заботиться о двух детях и заниматься архитектурой — и случайно выигрывает конкурс на реставрацию площади великого собора Нотр-Дам. Эта забавная ошибка позволяет Мод не только заново построить свою карьеру, но и начать романтическое приключение в лучшем месте для любви — Париже.
Образцовые семьи

Образцовые семьи / Belles familles (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 5.8 votes: (939), IMDb 5.7 votes: (1 024)
Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых — женщина. В нее он влюбляется без оглядки…
Прогулка по Бангкоку

Прогулка по Бангкоку / On a marché sur Bangkok (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (72), КП 5.5 votes: (467), IMDb 4.4 votes: (204)
«Аполлон 11», 21 июля 1969 года человек ступил на Луну. Астронавт Нил Армстронг произнес фразу, ставшую легендарной: «Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества...» Но все ли нам рассказали об этом дне? Серж Ренар, тележурналист и Наташа Бисон, военный корреспондент, объединяются, чтобы расследовать это дело. Искать разгадку им предстоит в столице Таиланда...
Хочешь или нет?

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
Берни

Берни / Bernie (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.1 votes: (169), IMDb 7.2 votes: (3 083)
История жизни Берни нельзя назвать особо радужной. Родился он в мусорном ведре, и все всю жизнь считали его придурком. Берни прошел через сиротский приют, так что ему известно, что такое лишения и потери. Сейчас ему вот-вот стукнет тридцать лет, и теперь он отправляется на поиски своих родителей, надеясь найти ответы на свои вопросы. С собой он берёт лишь саперную лопату, которой он сметает все проблемы и преграды на своём пути. Люди же, которые появятся на его пути, для него не интереснее консервных банок. Абсурдная и невероятно смешная комедия никого не оставит равнодушным, доведя до истерики и сумасшествия.
Взаперти

Взаперти / Enfermés dehors (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (133), IMDb 6.2 votes: (1 508)
Главный герой фильм – простой бомж, которого зовут Ролан. Совершенно случайно он стал свидетелем того, как полицейский покончил жизнь самоубийством. Он решил отнести его вещи на участок. Но охранник не воспринимает его с должной серьезностью. Парень сначала отчаивается, но потом решает сам переодеться в полицейского и воспользоваться некоторыми привилегиями, да хотя бы бесплатной столовой! Здесь же в участке он знакомится с девушкой, которую зовут Мари. Ее свекор и свекровь похитили у нее родную дочь. Ролан решает, что нужно помочь бедной матери. Для этого он созывает своих друзей – других бомжей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА