Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dan Rather
Дэн Рэйтер
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1931-10-31
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Гарри Бенсон: Стреляй первым

Гарри Бенсон: Стреляй первым / Harry Benson: Shoot First (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), IMDb 7.2 votes: (257)
Он запечатлел на фото самые яркие и интимные моменты в истории Битлз. Его обширное портфолио включает в себя знаковые фотографии Мухаммеда Али, Майкла Джексона и доктора Мартина Лютера Кинга. Бенсону сейчас 86, он до сих пор фотографирует и не имеет никакого желания останавливаться.
Телеведущие

Телеведущие / Newsreaders (2013-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.2 votes: (232), IMDb 7.3 votes: (838)
Диковинные сюжеты и абсурдные новости в формате телевизионных новостей... Итак, сегодня в программе мы отправимся в спортивную Академию для молодёжи – узнаем, что это на самом деле: рассадник для гольфистов-профессионалов или тренировочный лагерь террористов алькаиды... Ещё узнаем, мог ли себе представить доктор Альфред Кинси, когда 60 лет назад публиковал свои фундаментальные труды по сексологии, какими дикостями мы будем заниматься с нашими гениталиями сегодня, и могут ли сексуальные утехи американцев вдохнуть жизнь в угасающий американский автопром...

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (26.02.2016, 15:24)
Поваккатси

Поваккатси / Powaqqatsi (1988)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (1 039), IMDb 7.4 votes: (5 964)
Красивое и возвышенное определение «колдовство жизни» тем более ценно и не оставляет сомнений в своей истинности, поскольку оно рождается фактически на наших глазах из вроде бы простого наблюдения за явно скудным с материальной точки зрения и даже нищим бытием малоразвитых стран далеко от современных мегаполисов. Однако это пребывание на краю света наполнено удивительным многообразием красок и таит в себе подлинные богатства неиспользованной энергии.

И то, что принято называть сырьевыми ресурсами или запасами природы, в полной мере может быть отнесено и к многочисленному человеческому сообществу, пока остающемуся в унизительном положении если не рабов, то весьма дешёвой рабочей силы, которую нещадно эксплуатирует считающая себя исключительно прогрессивной «западная система» существования на Земле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА