Фильмов: 47359Расширенный поиск
Петр Харченко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Служу Отечеству!

Служу Отечеству! (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (135)
В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы. Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.
Северное сияние

Северное сияние (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.8 votes: (17 888), IMDb 4.8 votes: (19)
Популярный автор детективов Агата Север, переживающая творческий кризис, отправляется вместе со своим агентом-помощницей Марусей на один из островов в Ладожском озере. Поездка оборачивается самым настоящим кошмаром: недружелюбные жители, череда странных происшествий, исчезновение помощницы. Убийства и старые тайны, друзья и враги, мистика и реальность — все сплелось в тугой узел.

Добавлена 2-я серия 9-го сезона (22.05.2020, 11:52)
С любовью из ада

С любовью из ада (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 5.7 votes: (207)
Двадцатилетний Дмитрий, он же Димон, он же Демон, красив, умен, талантлив. Он известный в Питере клубный ди-джей. Море поклонниц, удовольствий, кайфа. Он знакомится в клубе с очень красивой девушкой… она идеал. Демон влюбляется с первого взгляда. Он готов на все ради нее. И она требует доказательств…
На крыльях (Дети трущоб)

На крыльях (Дети трущоб) (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 6.5 votes: (83)
Всем им по 18-20 лет. Одна компания – это трейсеры, дети богатых родителей, которые вместо своих европейских университетов тайком сбегают в горы за «экстримом», вторая компания – беспризорники, промышляющие мелким воровством в борьбе за выживание. И есть еще смертельно больная девушка, которой нужны деньги на дорогую операцию. Объединив ради общего дела свою энергию, умения и находчивость, вчерашние подростки сметают со своего пути любые препятствия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА