Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sonja Richter
Соня Рихтер
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-01-04
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Сожги все мои письма

Сожги все мои письма / Burn All My Letters / Bränn alla mina brev (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (37), КП 6.7 votes: (512), IMDb 6.3 votes: (676)
Успешный литератор Алекс подвержен приступам неконтролируемой ярости, из-за чего страдают его близкие. Гнев, как родовое проклятие, передается из поколения в поколение.

Пытаясь справиться с собой, он обращается к детским воспоминаниям о деде, писателе-интеллектуале Свене Стольпе. Свен всю жизнь любил и ненавидел свою жену Карин. Алекс узнает, что причиной этих странных отношений была страсть, которую Карин питала к литературному сопернику Свена — поэту Улофу Лагеркранцу. Погружаясь в хитросплетения любовного треугольника, внук раскрывает волнующую тайну Карин.
Любовь для взрослых

Любовь для взрослых / Loving Adults / Kærlighed for voksne (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (63), КП 6.7 votes: (1 431), IMDb 6.5 votes: (10 449)
Казалось бы, у Кристиана и Леоноры есть все. Они живут идеальной жизнью со своим сыном, который только что выздоровел после серьезной продолжительной болезни. Их будущее кажется светлым, но на вечеринке в компании Кристиана Леонора видит своего мужа с молодой женщиной, архитектором Ксенией. Леонора понимает, что Кристиан может бросить ее. Леонора принимает решение: она отказывается быть женщиной, которую можно превзойти, и будет избегать этого любыми необходимыми способами.
Пороховая бочка

Пороховая бочка / The Day We Died / Krudttønden (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (204)
Фильм основан на реальных событиях, связанных с террористической атакой в культурном центре Крудттонден и в Копенгагенской синагоге в феврале 2015 года.
Отель для самоубийц

Отель для самоубийц / Exit Plan / Selvmordsturisten (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 5.7 votes: (5 892), IMDb 5.1 votes: (2 010)
Страховой агент Макс расследует исчезновение Артура. Задание приводит его в странную гостиницу, предназначенную специально для самоубийц.
Урок немецкого

Урок немецкого / The German Lesson / Deutschstunde (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (331)
Германия после Второй мировой войны. Зигги Йепсен, заключённый гамбургской колонии для несовершеннолетних, получает штрафной урок немецкого, потому что не смог вовремя написать сочинение на тему «Радости исполненного долга». Его сажают в карцер до тех пор, пока он не выполнит задание. И Зигги начинает вспоминать.
Чародейка

Чародейка / Wildwitch / Vildheks (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 5.3 votes: (15 868), IMDb 4.8 votes: (448)
12-летняя Клара — самая обыкновенная девочка, которую однажды царапает загадочная черная кошка. Вскоре после этого Клара понимает, что обрела волшебный дар — теперь она может разговаривать с животными. Оказывается, девочка принадлежит к древнейшему клану чародеек, и в ее силах сразиться даже с самой могущественной злой ведьмой. Мир дикой природы в опасности, поэтому Клара вместе со своими друзьями и тетей-наставницей вынуждена отправиться в магическое путешествие.
Три хэйста и хомяк

Три хэйста и хомяк / Three Heists and a Hamster (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 5.3 votes: (350)
Новая убойная криминальная комедия Три хэйста и хомяк, в которой вас ждет грандиозное возвращение знаменитых Ральфа и Тимо, они полны сил и энтузиазма, а значит наш ждет просто невероятное зрелище, в котором эти двое еще смогут показать, на что они способны.
Настанет день

Настанет день / The Day Will Come / Der kommer en dag (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 7.7 votes: (747), IMDb 7.8 votes: (3 771)
События драмы «Настанет день» разворачиваются в 1967 году. Фильм рассказывает о двух неразлучных братьях — Эльмере и Эрике. Мальчики были отправлены в интернат Гудбьерг вскоре после того, как их одинокая мать серьезно заболела. Жизнь в интернате оказалась несладкой. У директора Хека свои диктаторские законы, а насилие и унижение являются обычным явлением. Ребята скоро понимают, что они потеряли свободу, и пытаются противостоять жестокому «правителю». В то же время дети задумывают бежать. Фильм основан на реальных событиях и существовавшем в действительности интернате, где методы воспитания были настолько жестокими, что некоторые из бывших воспитанников подали иск на государство. В фильме показана не только мрачная и гнетущая история, но и рассказывается о надежде в светлое и прекрасное и o нерушимости душевных сил.
Сыны Норвегии

Сыны Норвегии / Sønner av Norge (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (657), IMDb 6.4 votes: (1 244)
В городок Риккинн маленький Николай переезжает вместе с семьёй радикально левых убеждений. Папа-архитектор — добродушный рыжеволосый гигант — уверен, что «Кока-кола — это чёрная кровь капитализма», а дети, нахватавшиеся от взрослых вольных идей, пытаются сорвать рождественский ужин манифестацией «Долой родителей!», но бунт угасает, наткнувшись на единодушную поддержку пап и мам.

Главный герой в своём наследственном бунтарстве пойдёт ещё дальше и уже через полгода жизни в благообразной субурбии станет отчаянным панком, метко швыряющим пивную бутылку прямо мэру в лоб. То, что в современной России сочли бы за терроризм со всеми вытекающими, в свободной Норвегии ставится в заслугу юнцам, «которые просто обязаны бунтовать».
Украсть «Голландца»

Украсть «Голландца» / Rembrandt (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.5 votes: (133), IMDb 6.4 votes: (2 524)
Мик и его сыновья Том и Кеннет — потомственная династия мелких преступников. Но сейчас им предстоит куда более важное дело. Их попросили украсть картину из музея. Операция прошла успешно, только вот украли они не совсем то, что нужно.

В их руках оказалась уникальная вещь — единственная в Дании картина Рембрандта стоимостью в 15 миллионов долларов, которую совершенно невозможно продать. Что же делать несчастным грабителям, которых преследуют Интерпол, датская полиция и весь криминальный мир?

ГОРЯЧАЯ 20-КА