Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Мясников
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-03-11
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Самогонщицы

Самогонщицы (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30)
Аня Карпухина, технолог ликеро-водочного завода в маленьком городке, возмущенная качеством продукции, самовольно изготавливает партию водки по старинному рецепту, за что ее штрафуют на миллион и увольняют с работы. Чтобы оплатить штраф, Аня с помощью двух подруг решает продать две тысячи бутылок «самопальной» водки. Причина всех бед Ани — молодой гендиректор завода Игорь Проскудин, высокомерный московский бизнесмен. Когда в городке из-под полы начинает продаваться чудо-водка изумительного качества, он решает найти и наказать «самогонщиков», но влюбляется в Аню, которую, его стараниями, к этому времени уже вычислили и задержали. В романтической истории участвуют верные подруги, пьющие полицейские, коррумпированные чиновники, гениальная художница и даже итальянский граф.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 12:43)
Ты не один

Ты не один (2013)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (10)
Сериал «Ты не один» — истории о буднях адвокатов, чья специализация — оперативная работа по вызову. Трое сотрудников — юрист Владимир Николаевич Кузьмин, бывший оперуполномоченный милиции Максим Геннадьевич Загорский и выпускница престижного юридического ВУЗа Наталья Валерьевна Шатова, используя свои способности, возможности, полезные связи и контакты, экстренно приходят на помощь по первому звонку. Адвокаты работают как скорая помощь: спасают своих клиентов от выбивания долгов; защищают обманутых дольщиков; советуют, как выгодно развестись и избежать уплаты алиментов; помогают получить выплаты от страховой компании или по иску от ресторана за кишечное отравление… Каждая серия — законченное самостоятельное дело.

Добавлены 1-34 серии 1-го сезона (25.02.2016, 13:40)
Пропавшие без вести

Пропавшие без вести (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.2 votes: (61)
Этот захватывающий детективный сериал с оттенками социальной драмы, мелодрамы и даже мистики, понравится даже самому искушенному зрителю. В центре сюжета деятельность специального отдела СК, занимающегося поиском пропавших людей при загадочных обстоятельствах. И чтобы найти каждого, сотрудникам отдела приходится влезать в самые интимные подробности жизни, иногда не особо приятные, но приводящие к нужному следу. Каждая серия - это новая история, полная непредсказуемых поворотов и самых необычных "скелетов в шкафу". И кем окажется очередной пропавший на самом деле - невинной жертвой или вероломным злодеем?

Добавлены 29-30 серии 1-го сезона (25.03.2014, 08:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА