Фильмов: 47557Расширенный поиск
Oh Yun Soo
О Ён Су
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-10-27
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Треугольник

Треугольник / Triangle / Teuraiaenggeul (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.7 votes: (574), IMDb 6.7 votes: (156)
Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать.Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.08.2016, 21:46)
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь / La Dolce Vita / Dalkomhan insaeng (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 7.5 votes: (259), IMDb 6.9 votes: (39)
Демоны таятся в душе каждого человека, подспудно отравляя и разрушая его жизнь. Юн Хе Чжин — благополучная домохозяйка, мать двоих детей, но хотя — казалось бы — всё у неё есть, она несчастна. Она отправляется в город Саппоро на Хоккайдо с намерением покончить со своим бессмысленно-мучительным существованием. Там она случайно (а случайно ли?) встречает молодого парня Ли Чжун Су, отношения с которым внезапно привносят новые яркие краски в её пресную жизнь. Её муж тоже давно имеет роман на стороне с юной красавицей Хон Да Э, не посягающей на его свободу и семейную жизнь, посему их отношения длятся уже довольно долго. Пока однажды Да Э не знакомится с Чжун Су — и ей сам вид её старого любовника становится невыносим. Но… драма открывается ничем иным, как самоубийством Чжун Су. Вышедший на пенсию полицейский Пак Пён Сик берётся расследовать загадочные обстоятельства его смерти. Что за странные отношения связывали его с двумя женщинами — юной Да Э и домохозяйкой Хе Чжин? На самом ли деле это было самоубийство?

Добавлены 1-24 серии из 24 (08.07.2016, 10:28)
Шепот стен 5

Шепот стен 5 / Yeo-go-goi-dam 5 - Dong-ban-ja-sal (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (156), IMDb 6.2 votes: (422)
Действие разворачивается в католической школе, одна ученица которой не так давно покончила жизнь самоубийством. Эта история моментально начинает обрастать различными слухами и сплетнями. Младшая сестра Ен-он не может спокойно смотреть на то, как о её сестре отзываются в совсем неблагоприятном свете. Она начинает своё расследование смерти старшей сестры. В ходе расследования, девочка выясняет, что на самом деле планировалось групповое самоубийство. Его участниками должны были стать Юн-джу (погибшая сестра Ен-он), Со-хи, Ю-джин и Ин-ен, но три последние всё ещё живы. Тут кроется какая-то тайна и Ен-он намерена её узнать.
Поездка на юг

Поездка на юг / Nam-jjok-eu-ro twi-eu (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (34), IMDb 6.8 votes: (90)
Хэ Кап работает над созданием документальных фильмов, но когда-то он был активистом левого толка. Супруга главного героя поддерживает его взгляды, поэтому детей они воспитывают соответствующе, однако не все школьные учителя понимают это. За главой семейства до сих пор ведется наблюдений спецслужб. Мужчина разыскивает остров предков, который не обозначен на картах, что говорит о том, что пока нет власти над этой местностью. Внезапно возвращается друг героя, с которым они проводили все время в детстве. Чхве решил вернуть прошлую жизнь и возобновить борьбу с политиками и масштабной несправедливостью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА