Фильмов: 47547Расширенный поиск
Phillip J. Roth
Филлип Дж. Рот
Дата рождения 1959-06-10
Возраст 64
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Самое пекло

Самое пекло / Crystal Inferno (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), IMDb 3.6 votes: (282)
Двое подростков застревают в лифте огромного небоскреба, когда в здании случается пожар. Дети оказываются на двадцатом этаже, в то время как их родители - на шестидесятом. Удасться ли семье найти друг друга и спастись, избежав огня, падений и отравления газом?
Акула-Робот

Акула-Робот / Roboshark (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), КП 3.0 votes: (165), IMDb 3.2 votes: (790)
Обычный день на улицах Сиэтла превращается в ужасное побоище, когда гигантская белая акула проглатывает инопланетный космический зонд… и на свет появляется Робоакула. Армия США охотится на нее, готовая обрушить на опасное создание всю свою боевую мощь, но благодаря социальным сетям честолюбивая ведущая новостей и ее технически подкованная дочь опережают всех в стремлении прекратить разгром.
Цифровой человек

Цифровой человек / Digital Man (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.5 votes: (335), IMDb 5.1 votes: (549)
Огромный, полностью цифровой робот отправлен на задание перехватить секретный код у террористов. После успешно выполненного задания, на обратном пути корабль терпит крушение и цифровой человек оказывается посреди пустыни, в каком то маленьком городке. Отряд солдат отправляется на поиски робота, незная что у него находится код. Вскоре между роботом и отрядом вспыхивает беспощадная война
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Hunter (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 4.0 votes: (131), IMDb 2.9 votes: (854)
Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Суперколлайдер

Суперколлайдер / Supercollider (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (48), КП 4.4 votes: (126), IMDb 3.5 votes: (362)
Разработка адронного коллайдера закончилась громким провалом, несмотря на возлагаемые надежды. Однако ученый Джордан Дан не желает смириться с поражением, и предпринимает вторую попытку. На этот раз его ускоритель ещё более мощный и опасный, чем тот, что был разработан под Женевой. Тщеславный ученый мечтает поскорее запустить ядерную установку, несмотря на то, что проект не прошёл все необходимые тестирования. Утаив информацию о возможных страшных последствиях, Джордан запускает суперколлайдер. Ужасные опасения оправдались: коллайдер вызывает появление временной петли, и теперь мир стоит на грани катастрофы.
Эпоха

Эпоха / Epoch (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (772), IMDb 4.8 votes: (2 567)
Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?
ГОРЯЧАЯ 20-КА